Игроки не управляются

по SandWicHrus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Игроки не управляются

★★★★ Novice

Почему в онлайне игроки не слушаются моего джойстика? Они просто не реагируют на кнопки.

Платформа PC, геймпад XBOX оригинальный, не китай. Во всех играх всё нормально, но Fifa 19 не реагирует на него, причем именно во время матча! Че за?

Сообщение 1 из 15 (2 915 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Игроки не управляются

★★★★ Guide

проверь температуру  видеокарты  и процесора во время  игры кто то писал что процесор греется до 70 градусов и за этого глючит управление

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 15 (2 820 просмотров)

Все ответы

Re: Игроки не управляются

@SandWicHrus

А в одиночной игре работает джост?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 15 (2 881 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игроки не управляются

★★★★ Novice

Привет, такая же проблема, да в одиночной все отлично, а в онлайн матчах делают противоположные действия(пример:отдаешь пас влево, игрок отдает его в право)

Сообщение 3 из 15 (2 868 просмотров)

Re: Игроки не управляются

★★★★ Novice

В одиночной всё нормально.

А в онлайне они вообще непонятно что делают. То вообще не слушаются команд, то делают что хотят.

Сообщение 4 из 15 (2 843 просмотров)

Re: Игроки не управляются

@SandWicHrus

У многих такое. Пока не понятно от чего это. Некоторым помогает снижение настроек графики до минимума. Но это так себе удовольствие.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 15 (2 833 просмотров)

Re: Игроки не управляются

★★★★ Guide

проверь температуру  видеокарты  и процесора во время  игры кто то писал что процесор греется до 70 градусов и за этого глючит управление

Сообщение 6 из 15 (2 821 просмотров)

Re: Игроки не управляются

Community Manager (retired)

Добрый день @SandWicHrus

 

Дайте знать, если проблему удалось решить или всё ещё требуется наша помощь. Вы пробовали решить проблему с помощью советов из данной статьи

Archi.png
Сообщение 7 из 15 (2 742 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игроки не управляются

★★★★ Novice

Почистил куллеры, радиаторы. Температура в нагрузке иногда доходит до 70 градусов (проц AMD). Управление вроде бы работает, но очень часто с дикой задержкой.

1) Есть подозрения, что это вообще рандомный баг и температура на него ни как не влияет. До этого я ничего не чистил и иногда нормально играл, а иногда была та самая проблема, управление не работало.

2) Да и вообще вопрос, как температура проца может влиять на управление? Тем более в оффлайне такой проблемы нет? Да и в принципе ни с одной игрой проблем не испитываю.

Сообщение 8 из 15 (2 730 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игроки не управляются

Проверь два момента - 1. Нормально ли регистрируется управление в онлайне с клавиатуры? 2. Сделай трассировку до серверов. Возможно имеет место банальный пинг

PlayStation 5
Сообщение 9 из 15 (2 714 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игроки не управляются

★★★★ Novice
Я не знаю, совпадение или нет, но реально в итоге управление заработало после того, как я почистил комп и снизил температуру.
Ранее писал, что подлаги были, но сейчас вообще все нормально.
Спасибо.
Сообщение 10 из 15 (2 666 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА