Игра зависает на экране загрузки

по Kavasha
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Игра зависает на экране загрузки

[ Изменено ]
★★★ Novice

Добрый день! У меня игра The Sims 4 сегодня зависла на экране загрузки впервые в жизни. В Диспетчере задач стоит The Sims 4 "не отвечает". Восстанавливал файлы игры, удалял ее и полностью переустанавливал. Не помогло. Поставил последние драйвера Nvidia. Тоже не помогает. При каждом запуске игры теперь висит экран загрузки. Модов нету. Удалил все папки Tray, Save и Mods и заново запустил игру. Не помогает. Файл DxDiag прилагаю. Помогите!

Сообщение 1 из 4 (2 168 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Игра зависает на экране загрузки

[ Изменено ]
★★★ Novice

Здравствуйте! Все что вы мне написали сделать, я сделал уже ранее и описал это в первом своем посту.  Мне помогла лишь переустановка Windows. Спасибо!

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (2 142 просмотров)

Все ответы

Re: Игра зависает на экране загрузки

@Kavasha  здравствуйте. С отчетом все хорошо. Попробуйте так: вынимаете папку The Sims 4 (в Документах) и кладете в любое удобное место. Можно на рабочий стол. Запускаете игру, если все хорошо, возвращаете нужные папки обратно. Обратите внимание, что если модов много, лучше копировать их не все сразу, а по частям. Так будет легче отловить конфликтующий файл, если таковой будет.

Сообщение 2 из 4 (2 156 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра зависает на экране загрузки

[ Изменено ]
★★★ Novice

Здравствуйте! Все что вы мне написали сделать, я сделал уже ранее и описал это в первом своем посту.  Мне помогла лишь переустановка Windows. Спасибо!

Сообщение 3 из 4 (2 143 просмотров)

Re: Игра зависает на экране загрузки

Community Manager (retired)

Добрый день @Kavasha  и спасибо, что нашли время вернуться и отписаться о данной проблеме. Переустановка Windows, мера конечно крайняя, но иногда другого выхода просто нет. 

Archi.png
Сообщение 4 из 4 (2 111 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя