Re: Игра запускается до название Sims 4 сворачивается и там белый экран с с музы

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Игра запускается до название Sims 4 сворачивается и там белый экран с с музы

@vika330022  приложите отчет dxdiag, пожалуйста. Одежда для вечеринок из какого-то каталога? 

То, что я сказал удалить - файл кэша. Он нужен, чтобы очистить игровые данные, особенно это важно после добавления/удаления мода(доп.материала).

Сообщение 11 из 15 (1 082 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра запускается до название Sims 4 сворачивается и там белый экран с с музы

★★★ Novice

Сегодня  26.07.2019 и моя игра опять не работает  и , я этот файл удалила потом открываю игру Игра не грузит потом опять этот файл появился потом я опять открыл игру, Игра не работает файл  опять появляется я его удалил удаляю он не удаляется что мне делать

Сообщение 12 из 15 (1 048 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра запускается до название Sims 4 сворачивается и там белый экран с с музы

@vika330022 здравствуйте. Какая ошибка именно выдаётся при запуске?

Удалять данный файл не нужно каждый раз. То, что он появляется после запуска - это нормально, так и должно быть. 

Сообщение 13 из 15 (1 038 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра запускается до название Sims 4 сворачивается и там белый экран с с музы

★★★ Novice

Ошибки никакой нет 

Игра Sims 4 я её включаю а то она у меня открывается и в Sims 4 играет музыка потом она сворачивается я нажимаю развернуть она у меня разворачивается играет музыка и пишет не отвечает или он просто Sims 4 написано Но именно белый экран что делать я не знаю я начала удалять это как вы меня и сказали потом 

Сообщение 14 из 15 (1 028 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра запускается до название Sims 4 сворачивается и там белый экран с с музы

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@vika330022, здравствуйте.

@Dedudamol просил вас сделать отчет dxdiag, вы его не прислали. Сделайте его, а также отчет msinfo (инструкция под спойлером):

 

Спойлер

Создание DxDiag.txt

1. Откройте меню "Пуск"  > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "dxdiag" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК".


2. Если у вас 64 разрядная система, нажмите кнопку "64-битная версия DxDiag" снизу.

3. Дождитесь заполнения зеленого индикатора* и нажмите на кнопку "Сохранить все сведения".

4. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).


5. Нажмите на кнопку "Выход", чтобы выйти из приложения.



Экспорт отчета MSInfo: 

1. Откройте меню "Пуск" > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "msinfo32" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК". 


2. Когда откроется окно "Сведения о системе", нажмите на верхней панели на меню "Файл" и выберите опцию "Экспорт..."


3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).


4. Экспорт занимает какое-то время, так что дождитесь его завершения, после чего закройте приложение.


На форуме EA действует ограничение в 5 Мб на каждое вложение.

Вы можете узнать размер файла, нажав на него правой кнопкой мыши и выбрав Свойства. Обратите внимание на раздел Место на диске и убедитесь в том, что размер файла не превышает 5 Мб.


Если вы следовали инструкциям, но файл с отчетом MSInfo все равно превышает 5 Мб, убедитесь в том, что он сохранен как "mymsinfo.txt", а не "mymsinfo.nfo".

Если текстовый файл все равно превышает 5 Мб, используйте архиватор, чтобы сжать его. Форум нормально принимает RAR-архивы.


Чтобы прикрепить отчеты к ответу, нажмите в своей теме кнопку "Ответить".


Когда откроется форма ответа, внизу, под полем ввода текста, нажмите кнопку "Выберите файл" и укажите браузеру файл вашего отчета.


Каждый отчет отправляется отдельно.

 

Также сделайте следующее:
1) Зайдите в папку Документы (путь по умолчанию - C:\Users\ваше имя пользователя на ПК\Documents, далее Electronic Arts. Находите папку The Sims 4 и переименовываете ее в The Sims 4_old.

2) Откройте приложение origin, в его библиотеке кликните на плитку с игрой правой клавишей мышки и в списке выберите "восстановить".

3) Запустите игру также через origin.

 

Напишите результат запуска игры, а также пришлите отчеты.

Сообщение 15 из 15 (1 009 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя