Игра вылетает без ошибки на раб. стол, при повторном запуске выдает ошибку.

по HEADVCHE
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Игра вылетает без ошибки на раб. стол, при повторном запуске выдает ошибку.

[ Изменено ]
★★ Novice

Игра вылетает без ошибки на раб. стол, при повторном запуске выдает ошибку.

До этого удавалось запустить игру пару раз.
1ый запуск - потыкал пару кнопок в меню - вылет
2ой запуск - тоже самое
3ий запуск (уже в следующий день) удалось пройти "Знакомство с BFV" и снова вылет
4ый запуск - запускается в окне, затем раскрывается на весь экран, загрузочный экран - вылет
и после этого при запуске выдает ошибку.

Переустановка игры не помогла, проверка файлов тоже. Чистил кэш и переустанавливал ORIGIN, обновлял Windows, драйвера и использовал CCleaner по совету из другой темки - всё так же.

Сообщение 1 из 3 (698 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Игра вылетает без ошибки на раб. стол, при повторном запуске выдает ошибку.

[ Изменено ]
★★ Novice

Никто так и не ответил и я решил попытаться ещё раз переустановить, на этот раз выдало ошибку загрузки с предложением поменять директорию игры, до этого ни разу такую ошибку не выдавало. Решил закачать не на HDD, а на SSD. Всё заработало. Думаю, что если у кого-то возникнет такая же проблема - стоит просто загрузить игру в другую папку или, как сделал я, на другой диск.
"файл с ошибкой загрузки прикрепил"

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (650 просмотров)

Все ответы

Re: Игра вылетает без ошибки на раб. стол, при повторном запуске выдает ошибку.

[ Изменено ]
★★ Novice

Никто так и не ответил и я решил попытаться ещё раз переустановить, на этот раз выдало ошибку загрузки с предложением поменять директорию игры, до этого ни разу такую ошибку не выдавало. Решил закачать не на HDD, а на SSD. Всё заработало. Думаю, что если у кого-то возникнет такая же проблема - стоит просто загрузить игру в другую папку или, как сделал я, на другой диск.
"файл с ошибкой загрузки прикрепил"

Сообщение 2 из 3 (651 просмотров)

Re: Игра вылетает без ошибки на раб. стол, при повторном запуске выдает ошибку.

★★★★★ Apprentice
Вероятнее всего это ошибка на уровне доступа к файлам, это может быть связано с повреждением файловой системы, наличием плохих или «медленных» секторов на самом диске, а также шифрованием, компрессией данных, защитой на программном и аппаратном уровнях. Очень много возможных причин, при малом кол-ве исходной информации. Рекомендую проверить локальный и физический диски на наличие ошибок.
Сообщение 3 из 3 (644 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети