Re: Игра вылетает без ошибки на раб. стол, при повторном запуске выдает ошибку.

по Shadow_padre
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Игра вылетает без ошибки на раб. стол, при повторном запуске выдает ошибку.

[ Изменено ]
★★ Novice

Игра вылетает без ошибки на раб. стол, при повторном запуске выдает ошибку.

До этого удавалось запустить игру пару раз.
1ый запуск - потыкал пару кнопок в меню - вылет
2ой запуск - тоже самое
3ий запуск (уже в следующий день) удалось пройти "Знакомство с BFV" и снова вылет
4ый запуск - запускается в окне, затем раскрывается на весь экран, загрузочный экран - вылет
и после этого при запуске выдает ошибку.

Переустановка игры не помогла, проверка файлов тоже. Чистил кэш и переустанавливал ORIGIN, обновлял Windows, драйвера и использовал CCleaner по совету из другой темки - всё так же.

Сообщение 1 из 3 (706 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Игра вылетает без ошибки на раб. стол, при повторном запуске выдает ошибку.

[ Изменено ]
★★ Novice

Никто так и не ответил и я решил попытаться ещё раз переустановить, на этот раз выдало ошибку загрузки с предложением поменять директорию игры, до этого ни разу такую ошибку не выдавало. Решил закачать не на HDD, а на SSD. Всё заработало. Думаю, что если у кого-то возникнет такая же проблема - стоит просто загрузить игру в другую папку или, как сделал я, на другой диск.
"файл с ошибкой загрузки прикрепил"

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (658 просмотров)

Все ответы

Re: Игра вылетает без ошибки на раб. стол, при повторном запуске выдает ошибку.

[ Изменено ]
★★ Novice

Никто так и не ответил и я решил попытаться ещё раз переустановить, на этот раз выдало ошибку загрузки с предложением поменять директорию игры, до этого ни разу такую ошибку не выдавало. Решил закачать не на HDD, а на SSD. Всё заработало. Думаю, что если у кого-то возникнет такая же проблема - стоит просто загрузить игру в другую папку или, как сделал я, на другой диск.
"файл с ошибкой загрузки прикрепил"

Сообщение 2 из 3 (659 просмотров)

Re: Игра вылетает без ошибки на раб. стол, при повторном запуске выдает ошибку.

★★★★★ Apprentice
Вероятнее всего это ошибка на уровне доступа к файлам, это может быть связано с повреждением файловой системы, наличием плохих или «медленных» секторов на самом диске, а также шифрованием, компрессией данных, защитой на программном и аппаратном уровнях. Очень много возможных причин, при малом кол-ве исходной информации. Рекомендую проверить локальный и физический диски на наличие ошибок.
Сообщение 3 из 3 (652 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети