Re: Игра не заходит дальше выбора сервера

по Teabaqg
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Игра не заходит дальше выбора сервера

★ Guide
Apex Legends перестала запускаться. Игра включается, но не заходит дальше выбора сервера (какой бы сервер я не выбирал, игра после непродолжительной загрузки возвращается обратно к выбору сервера). Что примечательно, при первой попытке показывает черный экран с логотипом загрузки справа внизу. После повторной попытки подключиться игра начинает показывает мне тот загрузочный экран, который получен мной и установлен через настройки кастомизации (то есть игра подгружает данные из аккаунта и всё равно продолжает выбивать на выбор сервера). В качестве попыток повлиять на ситуацию я проверял целостность кэша, переустанавливал игру, чистил настройки DNS, пользовался Microsoft Software Repair Tool, запускал игру с включенным антивирусом. Сейчас решил снести все игры со стима и ориджина, удалив папки в AppData и ProgramFiles. Результат тот же. Поиском на форуме пользовался, но из найденных мною способов не помогли никакие (возможно, плохо искал, не знаю). Прошу помочь.
Сообщение 1 из 12 (3 909 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Игра не заходит дальше выбора сервера

[ Изменено ]
★ Guide

Вот что мне ответили на англоязычном форуме:
"We are many with this problem and from what EA-help could tell me there is no fix we can do on our end, its an known issue that must be resolved through patch thats what they told me. Looking through the forum I see signs its account related since people can switch to other accounts and play the game from the same machine."
Перевожу:
"Многие из нас столкнулись с этой проблемой, и, судя по тому, что мне ответила служба поддержки EA, игроки не могут исправить это со своей стороны, это известная проблема, которая должна быть решена с помощью патча. Просматривая форум, я заметил, что люди могут переключаться на другие учетные записи и играть в игру с того же компьютера"

Так что всем игрокам, столкнувшимся с проблемой, и которые хотят играть на основном аккауте, лишь остаётся ждать действий со стороны EA.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 12 (3 883 просмотров)

Все ответы

Re: Игра не заходит дальше выбора сервера

★ Guide

Только что попробовал VPN - ничего не изменилось. Хелп ми, плиз Frown

Сообщение 2 из 12 (3 902 просмотров)

Re: Игра не заходит дальше выбора сервера

★★★★ Novice

Пришел к выводу что те кто смотрел вступительный ролик нового сезона у тех все норм, а кто скипнул у тех не работает. Создал второй аккаунт, настройки те же (через облако) различия только в просмотре ролика, возможно он тригерит подключение. Если кто то знает как его включить через параметры запуска, то сильно всем поможет

Сообщение 3 из 12 (3 900 просмотров)

Re: Игра не заходит дальше выбора сервера

★ Guide

Интересное замечание, спасибо. Возможно проблема действительно кроется в этом. Перепробовал все известные танцы с бубном. Видимо, информация о просмотре вступительного ролика заложена в серверах, так как пробовал запустить игру через Origin, который привязан к стим аккаунту, тоже не получилось.

Сообщение 4 из 12 (3 887 просмотров)

Re: Игра не заходит дальше выбора сервера

[ Изменено ]
★ Guide

Вот что мне ответили на англоязычном форуме:
"We are many with this problem and from what EA-help could tell me there is no fix we can do on our end, its an known issue that must be resolved through patch thats what they told me. Looking through the forum I see signs its account related since people can switch to other accounts and play the game from the same machine."
Перевожу:
"Многие из нас столкнулись с этой проблемой, и, судя по тому, что мне ответила служба поддержки EA, игроки не могут исправить это со своей стороны, это известная проблема, которая должна быть решена с помощью патча. Просматривая форум, я заметил, что люди могут переключаться на другие учетные записи и играть в игру с того же компьютера"

Так что всем игрокам, столкнувшимся с проблемой, и которые хотят играть на основном аккауте, лишь остаётся ждать действий со стороны EA.

Сообщение 5 из 12 (3 884 просмотров)

Re: Игра не заходит дальше выбора сервера

★ Novice

Я на основе запускал игру и просмотрел ролик до конца, а после того как столкнулся с этой проблемой, зашел с нового аккаунта и скипнул ролик, спокойно зашел в лобби, причем экрана выбора сервера вообще не было

Сообщение 6 из 12 (3 799 просмотров)

Re: Игра не заходит дальше выбора сервера

★★★★★ Newbie
@230dd45 я смотрел ролик, такая же ерунда
Сообщение 7 из 12 (3 778 просмотров)

Re: Игра не заходит дальше выбора сервера

★ Apprentice

Такая же ситуация,не могу зайти с основного аккаунта. А с другого могу

Сообщение 8 из 12 (3 601 просмотров)

Re: Игра не заходит дальше выбора сервера

★ Apprentice
@Teabaqg У тебя получилось зайти в игру? У меня со steam и с origin не заходит
Сообщение 9 из 12 (3 569 просмотров)

Re: Игра не заходит дальше выбора сервера

★★★ Newbie

как я понял решения проблемы еще нет , и у многих такая ситуация с основными аккаунтами , что с этим делать не кто не знает , и когда они это исправят тоже неизвестно ) дефолт , найс поиграл в 8 сезон kekw

 

Сообщение 10 из 12 (3 550 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети