Re: Игра не удалилась из библиотеки после возврата средств

по Blackstalker13
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Игра не удалилась из библиотеки после возврата средств

★★★ Newbie

Добрый день! После возврата средств за Battlefield 5, игра осталась в библиотеке в каком то обрезанном виде (как минимум доступны не все языки). Возможно я захочу купить ее в будущем, но пока она в библиотеке, я не смогу этого сделать. Как удалить игру из библиотеки? 

Сообщение 1 из 3 (524 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Игра не удалилась из библиотеки после возврата средств

Hero (Retired)

Здравствуйте @Buromatik. Она не сразу удаляется после возврата, через некоторое время. Возврат происходит обычно в течении 10 рабочих дней, игра должна удалится в течении этого же времени.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (493 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: Игра не удалилась из библиотеки после возврата средств

Hero (Retired)

Добрый день.

Что значит "в обрезанном виде"? Ее можно запустить? Если да, то какие сообщения выдает?

 

Если правой кнопкой щелкнуть по иконке игры в библиотеке, то есть в выскакивающем меню пункт "Удалить из библиотеки"?

Сообщение 2 из 3 (511 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не удалилась из библиотеки после возврата средств

Hero (Retired)

Здравствуйте @Buromatik. Она не сразу удаляется после возврата, через некоторое время. Возврат происходит обычно в течении 10 рабочих дней, игра должна удалится в течении этого же времени.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 3 из 3 (494 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети