Re: Игра не позволяет получить предмет в аренду (Thomas Lemar)

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Игра не позволяет получить предмет в аренду (Thomas Lemar)

★★ Guide

@Cheryshev999  написал (-а):

щас бы купить игру и еще платить для решение ее проблем. ну вы совсем оборзели господа. то у вас в ошибках корявого кала виновен пк. то теперь еще пользователь должен башлять за решение проблем из-за корявых ЕА?? надо прикрывать эту лавочку. 

 свои недо-игры не дают в доступные для обозрения сервисы типо стима. так там бы отзывов столько было негативных. что уши завяли. По мимо того что эта аркадка стоит как АА игра. так еще и донатят туда фурами. Ничего. найдет коса на камень. Вон Роналдо в Ювентус перешел. Пусть теперь башляют еще больше. кому теперь интересен будет Реал мадрид со старой Лигой чемпионов. еще бы пес отобрала бы серию А.. Рано или поздно крах увенчен будет. Справедливость есть. Все уже на грани. Все почти стримеры которым еа не заткнула карточками рот пинают и ливают с этой аркадки скриптованной. Вопрос времени. Да действительно вопросов много в поддержки. так как они за цены игры не могут сделать ее без косяков. Просто смех..

Не ругаемся. Это приведёт к бану.


... сначала людей доводят тут до нервного срыва что игрой что поддержкой а потом "не ругаемся..." (милашки)

Сообщение 11 из 14 (388 просмотров)

Re: Игра не позволяет получить предмет в аренду (Thomas Lemar)

Сначала ругаются, а потом говорят что ЕА затыкает рты недовольным.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 12 из 14 (377 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не позволяет получить предмет в аренду (Thomas Lemar)

★★ Guide

@Andros_Earth  написал (-а):
Сначала ругаются, а потом говорят что ЕА затыкает рты недовольным.

1. Сначала все таки игра доводит до срыва нервного - не стоит заниматься демагогией.

2.  Вы теперь все мои публикации исправлять будете?

Сообщение 13 из 14 (366 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не позволяет получить предмет в аренду (Thomas Lemar)

@itimurcom

1. Конечно. Я же модератор этого форума и должен следить за порядком.

2. Не стоит на Вы.

 

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 14 из 14 (359 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА