[ИЗВЕСТНЫЕ БАГИ] Вылеты и проблемы с сохранением The Sims 4

по TasmitSE
Ответить

Изначальное сообщение

[ИЗВЕСТНЫЕ БАГИ] Вылеты и проблемы с сохранением The Sims 4

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Дорогие симостроители.

 

 

Ваше творение подвержено падучести, что мне сильно мешает.

 

 Коллекционое издание, Вин 8,1 из 3 дней игры - 2 закончились вылетами без сохранения -сохранений Frown

 

Просьба принять меры и настроить вашу софтину Standard smile

Сообщение 7 из 166 (30 906 просмотров)

Игра вылетает и пропадают сохранения

★★ Novice

sims 4 "вылетает" во время игры, при этом откатывая сохранение до состояния предпоследнего запуска игры, несмотря на то что во время последнего игрового сеанса есть возможность пользоваться этим сохранением, и до "вылета" оно работает стабильно, как и должно.

Сообщение 1 из 166 (30 823 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра вылетает и пропадают сохранения

Community Manager (retired)

@jmontmarter Вместо автосохранений автоматически попробуйте использовать функцию Сохранить Как и всегда называйте свои сохранения.

Насчет вылетов - с какой ошибкой вылетает?

Сообщение 2 из 166 (30 811 просмотров)

Проблема с сохранением и вылеты The Sims 4

★★ Novice

Просто не хватает слов , что -бы описать свое возмущение по поводу игры ( и зачем я приобрела колекционку) во первых она временами тупо вылетает , играла себе играла и бах рабочий стол словно ее и не было(играю на мин параметрах) проверяла все подходит, во вторых сохраненение это ужас какой то сохранилась, вышла и начала играть абсолютно с другого места, намного раньше и неважно "Сохранить как" или просто "сохранить ". Еще этот дурдом с кодами когда они отменяются после каждой загрузки экрана, так она же у вас везде. Зайти в гости пожалуйста загрузка 2 минуты, в парк сходить загрузка 3-4 минуты. У меня третьи симсы со всеми дополнениями лучше работают на этом же компе... Наворотили какую то фигню и продали ее за 2500 (столько стоит коллекционное издание) . Я конечно понимаю что вам по фиг на фанатов и все такое, что главное ее продать и неважно, что она недоработанная, главное бренд и реклама сделали свое дело. Но теперь ее надо как то исправлять, что бы мы могли нормально поиграть, а не тупо испортить себе настроение за свои же деньги... 

Сообщение 3 из 166 (30 714 просмотров)

Re: Игра вылетает и пропадают сохранения

★★ Novice

На автосохранение никогда не надеюсь, всегда сохраняю постаринке- в этом то и проблема. Вылетает без ошибки. Просто "Прекращена работы программы"

Сообщение 4 из 166 (30 741 просмотров)

Re: Проблема с сохранением и вылеты The Sims 4

★★★★★ Apprentice

Вылетов не было, а вот с проблемой сохранения тоже столкнулась. Сохранилась с утра, вышла в главное меню, сделать персонажа в КАС, потом вернулась в игру - сохранение загрузилось вчерашнее. И какое бы сохранение я не пыталась загрузить - все время загружалось вчерашнее, переписанное авто-сохранением. Я считаю, это просто безобразие - плучить столь сырой продук за такие деньги. У меня Digital Deluxe.

Сообщение 5 из 166 (30 694 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра вылетает и пропадают сохранения

★★ Guide

jmontmarter, причина проблемы неизвестна. Есть общие рекомендации по сохранению сохранений (тавтология, однако :-) ) . Обратите внимание на п. 3 рекомендаций. Остальное, судя по тому что вы написали, вы знаете. Правда, как предупреждают на источнике, нет 100% гарантии прекращения проблем с исчезновением сохранений. Поэтому как всегда - бэкапы, которые нужно хранить подальше от игровой папки. Confusedmileyhappy: 

 

http://sims4.crinrict.com/en/2014/09/save-games-disappearing/

Сообщение 6 из 166 (30 703 просмотров)

Re: Вылетает Sims 4

Community Manager (retired)

@TasmitSE А как имено случился колапс? С какой ошибкой игра падала в обморок?
Есть ли сейвы в папке The Sims 4? (она находится в разделе Документы, в папке Electronic Arts)

Как именно вы сохраняли игры перед выходом?

Сообщение 8 из 166 (30 702 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылетает Sims 4

[ Изменено ]
★★★ Newbie

со стандартной виндовой - Найдите решение в интернете или закройте .

 

можно точнее где посмотерть наличие файлов сохранения?

 

мне показалось что есть некакая связь с перемещением сима между локациями - по звонку Отправиться..., но я точно не уверена - была погружена в процесс игры Standard smile

Сообщение 9 из 166 (30 696 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылетает Sims 4

Community Manager (retired)

@TasmitSE Зайдите в папку Мои Документы, там будет папка The Sims 4, а в ей будет папка с сохранениями  - тут как в сказку, ларец на дубе, в ларце утка, в утке яйцо, а в яйце игла - смерть Кащеева Standard smile

И уточните все-таки, для меня, как вы созхраняли игру перед выходом?

Сообщение 10 из 166 (30 689 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя