IP сервера Star Wars Battlefront 2

по Lego1az
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

IP сервера Star Wars Battlefront 2

[ Изменено ]
★★★ Novice

Провайдер просит IP адреса серверов игры (SWBF2) -  что бы разблокировать ip адреса, а то не могу поиграть из-за ошибки 721

Эти ip адреса игры и сервера ЕА и SWBF2 чем то отличаются или это одно и тоже? Если да, то можно эти ip адреса серверов? В отчёте об ошибке написано сервера ЕА.

Сообщение 1 из 6 (1 433 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: IP сервера Star Wars Battlefront 2

[ Изменено ]
★★★★ Pro

А причём здесь это? Скорости, с которыми игра работает в сети по данным FPS Monitor составляют всего 16-40кб/с. Это вообще копейки. Скорость вам потребовалась бы, если была бы необходимость параллельно с игрой что-нибудь качать или стримить. Если во время игры вы ничего другого в интернете не делаете, то скорость не узкое место. А вот что касается пинга до сервера и общего числа промежуточных серверов в маршруте, на это вы повлиять не можете, разве только переселитесь ближе к серверу. Эта проблема не на вашей стороне и с вашей стороны её не решить.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (1 377 просмотров)

Все ответы

Re: IP сервера Star Wars Battlefront 2

★★★★ Pro
Нет, это не одно и тоже. IP-адреса серверов вам здесь никто не скажет ибо это страшный секрет. Можете пытаться сами определить их опытным путём просматривая логи файерволла или лог через веб-интерфейс вашего роутера. Но адреса всех серверов вы не узнаете, а узнаете только сервера к которым обращается игра в текущем сеансе. Хотя, если мониторить, то со временем информация наберётся.
Сообщение 2 из 6 (1 416 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: IP сервера Star Wars Battlefront 2

[ Изменено ]
★★★ Novice

Открыл через ctrl+alt+del логи адресов винда 10 стоит)

Вот такая там инфа, это как тут что вычислить, нажал в игре подключиться и в окне смотрел какие адреса выйдут и вот что вышло

те ip адреса что высветились корректно, я проверил на заблокированность тут https://zapret.info/index.php?url=35.161.251.176
они чисты

Сообщение 3 из 6 (1 406 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: IP сервера Star Wars Battlefront 2

★★★★ Pro
Я не думаю, что там проблема в блокировках. Скорее всего проблема в чересчур длинном пути до сервера авторизации и чересчур частой необходимости в этой самой авторизации. Авторизация не успевает пройти за отведённое время и выкидывает. У меня обычно когда игра коннектится, если не начал играть, а пошёл карточки прокачивать, то минута прошла и выкидывает.
Сообщение 4 из 6 (1 396 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: IP сервера Star Wars Battlefront 2

★★★ Novice
Думаете, ускорить мне интернет?) есть тут тариф на 200 мбит/сек))
Сообщение 5 из 6 (1 387 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: IP сервера Star Wars Battlefront 2

[ Изменено ]
★★★★ Pro

А причём здесь это? Скорости, с которыми игра работает в сети по данным FPS Monitor составляют всего 16-40кб/с. Это вообще копейки. Скорость вам потребовалась бы, если была бы необходимость параллельно с игрой что-нибудь качать или стримить. Если во время игры вы ничего другого в интернете не делаете, то скорость не узкое место. А вот что касается пинга до сервера и общего числа промежуточных серверов в маршруте, на это вы повлиять не можете, разве только переселитесь ближе к серверу. Эта проблема не на вашей стороне и с вашей стороны её не решить.

Сообщение 6 из 6 (1 378 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети