Hi BF team

по alanwake65789
Ответить

Изначальное сообщение

Hi BF team

★★★ Apprentice

Hi again I be playing Battlefield V since first week and right now I feel like I don't want to kill anybody in game and want to help all players who are in the match. I want to be come real pacifist of BF V and be most helpful man in the game. How, you may ask, by become god of medkits and bulletbags its self! Im asking you to make me unkillable and make me deal zero damage and give me ability to throw medkits and bulletbags and medboxes and bulletboxes and make my character to able revive all player even my enemies. I know its maybe hard to do but I will be really greatfull to all of you who waste time to made my game little fun for me. P.S. Im sorry if you saw many grammar mistakes Im Russian and know English poorly.

Сообщение 1 из 5 (437 просмотров)
0 баллов

Re: Hi BF team

@alanwake65789 

Если не заметно, то это русский раздел форума.

Напишешь по-русски или перенести в английский раздел?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 5 (422 просмотров)
0 баллов

Re: Hi BF team

★★★ Apprentice
сорян, это мой второй пост и я запутался. Можешь подсказать как отправить на анг форум?
Сообщение 3 из 5 (400 просмотров)
0 баллов

Re: Hi BF team

★★★★★ Expert
@alanwake65789 Поменяй язык сайта или попробуй перейти по ссылке https://answers.ea.com/t5/Battlefield-V/ct-p/battlefield-v-en
Сообщение 4 из 5 (398 просмотров)
0 баллов

Re: Hi BF team

★★★ Apprentice
спасибо большое
Сообщение 5 из 5 (394 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети