Re: Глава 13 Dead Space 3

по EA_Victoria
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Глава 13 Dead Space 3

★★★ Novice

Не могу пройти монстра в 13 главе, которого нудно зацепить крюками, нажимаю кнопку Ф, монстра растягивает, отводит экран, и ничего не происходит, бывает что крюки зацепляются друг об друга, и монстра они не трогают 

Сообщение 1 из 7 (1 177 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Глава 13 Dead Space 3

★★★ Novice

Проблема была в текстурах, зависании крюков которые разрывают монстра на пополам, нашел решение проблемы, графику на минимум, сглаживание отключил, минимальное разрешение, и вуаля, монстра порвало 

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 7 (1 133 просмотров)

Все ответы

Re: Глава 13 Dead Space 3

Community Manager (retired)

@Kennya_Ua Подказки по игре вы можете найти в видео на прохождения или в гайдах на прохождения. Можете просто поискать на YouTube например нужную главу.

Сообщение 2 из 7 (1 164 просмотров)

Re: Глава 13 Dead Space 3

★★★★★ Apprentice

Точно не помню, но вроде F надо не просто нажать, а нажимать быстро пока монстра не разорвет.

Сообщение 3 из 7 (1 161 просмотров)

Re: Глава 13 Dead Space 3

★★★ Novice

Как я прогуглил и узнал, то это оказывается Баг, я не один такой сталкиваюсь с этой проблемой. Как быстро не жми Ф, то все равно монстра не разрывает

Сообщение 4 из 7 (1 155 просмотров)

Re: Глава 13 Dead Space 3

★★★ Novice

В кооперативной игре так же само было, мы не могли пройти, и напарник и я, жали жали эту Ф, ничего не вышло 

Сообщение 5 из 7 (1 154 просмотров)

Re: Глава 13 Dead Space 3

★★★ Newbie

Там слева от входа на уровень (под гарпуном) стоит ручка, её надо крутить стазисом (или кнопка, уже не помню), крутит только один. Прошли в коопе без проблем, правда догадались не с первого раза Standard smile

Сообщение 6 из 7 (1 140 просмотров)

Re: Глава 13 Dead Space 3

★★★ Novice

Проблема была в текстурах, зависании крюков которые разрывают монстра на пополам, нашел решение проблемы, графику на минимум, сглаживание отключил, минимальное разрешение, и вуаля, монстра порвало 

Сообщение 7 из 7 (1 134 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети