Геймпад в фифа 22

по IeshuaGanoshi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Геймпад в фифа 22

★★★ Newbie

Доброго дня бродяги

купил за 6К геймпад Xbox series S и за кэс блютус адаптер. Подключил к ПК в ожидании чуда. Тк платформа одна не думал что будут какие либо траблы. НО. Во всех играх все норм акромя фифа 22. Перелистывает в меню на несколько пунктов сам и вообще творится анархия, вообще ведёт себя странно. И все это именно в меню. В игре нормально. Так же как родной ведёт себя при подключённом кабеле. Геймпад прошлого поколения через этот же адаптер идёт тоже ровно. Пересохатил весь интернет. Пишут одно и то же и ничего не работает. Может есть те, кто решил этот вопрос, тк думаю он актуален для очень многих.

Сообщение 1 из 12 (5 513 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: проблема с геймпадом в fifa 22

★★ Apprentice

Этой ошибке уже 2 года…Достаточно купить геймпад Xbox, подключить его беспроводным способом и запустить игру. Проблема будет в 100 случаях из 100. Решалось это дело входом в Bug Picture в Steam. Но что делать тем, кто купил игру в origin, вопрос до сих пор актуален.

https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/FIFA-21-PC-problema-s-geympadom-ot-Xbox-One-Series-X/...

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 12 (5 324 просмотров)

Все ответы

Геймпад не работает в онлайне

★ Novice

Проблема с геймпадом Dualsense и с другими. Как играю с ботами то все окей, как захожу в онлайн режимы так джойстик как будто не работает, не нажимается, хотя с ботами все работает что такое помогите пожалуйста 

Сообщение 2 из 12 (5 514 просмотров)

проблема с геймпадом в fifa 22

★ Novice

Проблемы с геймпадом в fifa 22. Геймпад xbox проводной. В иногда в меню, иногда уже в режиме карьеры( в режиме тренировок, в меню сообщений) не возможно переключить пункты, стики после перемещения курсора резко возвращаются в начальную позицию и нельзя выбрать никакой пункт/сообщение,кроме выделенного. Что делать? в интернете решения не нашел 

Сообщение 3 из 12 (5 562 просмотров)
0 баллов

В онлайн режимах отлик геймпада зависает

★★★ Newbie

Ребят, такая проблема с геймпадом. в Сквад Баттлс все работает хорошо, но вот в онлайн режимах игра видит отклик геймпада, но до серверов почему-то зависает или  не доходит.Подробнее в видео. Вроде с соединением все хорошо. Платформа ПК ссылка на видео видео 

Сообщение 4 из 12 (5 516 просмотров)
0 баллов

Re: проблема с геймпадом в fifa 22

Community Manager
Здравствуйте @Che_Guevara133

Есть ли возможность попробовать другой Геймпад ? Какие то шаги делали для устранения неполадки?

Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 12 (5 494 просмотров)
0 баллов

Re: проблема с геймпадом в fifa 22

★ Novice
@EA_FieryHelios Ну у меня настоящий геймпад Мicrosoft,есть старый китайский,но его даже ставить не хочу. Новый покупать не вижу смысла. Пытался отключить клавиатуру, не помогло, помогает только несколько перезагрузок игры, пока не заработает,но при следующей загрузке опять по новой. Видел в интернете как при похожей проблеме с к блютус геймпаду подключали провод и помогло,но у меня и так проводной
Сообщение 6 из 12 (5 456 просмотров)
0 баллов

Re: проблема с геймпадом в fifa 22

Community Manager
@Che_Guevara133 Ничего не можем обещать по изменениям, но постараемся передать данную информацию разработчикам, чтобы они проверили этот момент на наличие ошибок.
 
Удачи!

FieryHelios.png

Сообщение 7 из 12 (5 379 просмотров)
0 баллов

Re: проблема с геймпадом в fifa 22

★★ Apprentice

Этой ошибке уже 2 года…Достаточно купить геймпад Xbox, подключить его беспроводным способом и запустить игру. Проблема будет в 100 случаях из 100. Решалось это дело входом в Bug Picture в Steam. Но что делать тем, кто купил игру в origin, вопрос до сих пор актуален.

https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/FIFA-21-PC-problema-s-geympadom-ot-Xbox-One-Series-X/...

Сообщение 8 из 12 (5 325 просмотров)

Re: Геймпад в фифа 22

★★ Novice

Долго мучился с этой проблемой, итог-победа! У меня три геймпада XBOX One третьей ревизии. Ни один не работал без костылей в стим в FIFA 22, в 23 не помогли и костыли, но..........Устанавливаем "Аксессуары XBOX", идем по ссылке https://support.xbox.com/ru-RU/help/hardware-network/accessories/controller-firmware-reversion и откатываем ПО геймпада, вуаля, все три работают в FIFA 23 (22 тоже) без костылей и не раздваиваются.

 

Сообщение 9 из 12 (4 267 просмотров)

Re: Геймпад в фифа 22

★★ Apprentice
@07eg это ты права если у тебя геймпад xbox one s или xbox one
а если у тебя xbox series x/s так не получаться так как у них родная прошивка это обновлённая , я тоже в конце сделал как ты из безысходности , потому что разработчикам в ea по барабану как нам играть главное что мы покупаем каждый год а так они исправлять ничего не будут , вот у меня плюс проблем то что fifa не запускалась из-за fifa anticheat который не работает если origin не запушен правами администратора , и если ты его запустишь как мы делали раньше через стим не получиться потому что как только origin работает правами администратора , он уже не признает настройки сделанные через стим , мне понравилось новая прошивка геймпада если ты заметил там лампочка работает не сильно ярко как раньше и он лучше подключался и не отключался быстро сам если ты его не трогаешь , короче из криворук ea пришлось докатить назад . я кстати сделал тему про это а меня кинули сюда типа тут есть решение очень смешно конечно , компания заработают миллиарды выпускает одно и тоже каждый год ну все равно проблемы не решают .
Сообщение 10 из 12 (4 244 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА