GeforceNow

по HomingSky
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

GeforceNow

★★★ Newbie

Пользуюсь geforcenow из за технических проблем моего пк. Из-за проблем запуска battlefield через стим она "запускается" более 1 раза. Следом я ловлю ошибку о том, что копия игры много раз была запущена на разных устройствах. Уж извините если вы делаете интеграцию с gfn могли бы и политику изменить таковую. При запуске апекса все в порядке перезапускай хоть 10 раз. Есть ли обход этой системы или хотяб новости о том что эту систему снимут?

Сообщение 1 из 3 (468 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: GeforceNow

Hero (Retired)
Сообщение 3 из 3 (331 просмотров)

Все ответы

Re: GeforceNow

Champion (Retired)

@HomingSky Здравствуйте, мне кажется, EA не причастна к множественным запускам одной игры. У меня тоже были проблемы подобного рода (С другой игрой правда ли). Но проблема с программной точки зрения на стороне самого стриминг сервиса.

Вам стоит обратиться в техподдержку Geforce now и оповестить их об этом глюке, возможно это уже можно решить или же благодаря вам этот баг поправят в ближайшее время.

Сообщение 2 из 3 (447 просмотров)

Re: GeforceNow

Hero (Retired)

@HomingSky 

Есть новости хорошие по сервису GeForce Now:

https://answers.ea.com/t5/Origin-Client-Web-Technical/GEFORCE-Now-Problem/m-p/10969706#M122527

Сообщение 3 из 3 (332 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети