Re: Фризы

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Фризы

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Всем привет, наблюдаю постоянные фризы в замесах в одиночной кампании игры.
На первом скрине нормальное состояние системы, настройки игры ультра, фпс ниже 50 не падает, игра работает плавно и без каких либо фризов, но до первого замеса.

На втором  скрине я заснял момент фриза, просадка фпс из 60 вплоть до 1 кадра в сек, как вы видите графический процессор загружен на 0%, а частоты ядра и памяти видеокарты снижены до минимума, такие частоты видеокарта имеет в состоянии покоя на рабочем столе, после окончания фриза работа видеокарты возвращается к максимальному режиму производительности как на 1 скрине, и так несколько раз за драку, когда драка заканчивается все становится идеально плавно без лагов. Еще на скринах самые нижние показатели это оперативка загружена на 6Гб (всего ее 8гб) и файл подкачки загружен на 14ГБ.
Такие фризы только в этой игре, например батлфилд 1 все на самых максимальных настройках 110-120 фпс а в самом жестоком замесе с кучей взрывов и тому подобному фпс ниже 80 не падает. А тут блин в замесе с ботами фпс просаживается до 1 (единицы) кадров в сек с кратковременным зависанием, что это может быть? Или это игра багнутая с кучей лагов и не оптимизированная? И я не думаю что в момент фриза видеокарта ждет ответа от процессора, потому что он загружен всего на 60%.
I5 4690k *4.4ГГц + GTX 1060 6gb
На всякий случай напишу может кто не знает из новичков форума, что бы открыть скрин в полном расширении нажмите правой клавишей мышки на картинку и выберите "открыть картинку в новой вкладке" это для гугл хрома.

Сообщение 1 из 2 (263 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы

Закрыто ибо дубль

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 2 (250 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети