Re: Фризы в играх

по IBarusu
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Фризы в играх

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Добрый день. После обновления с Гривусом все стало очень печально! В игре застывает происходящее. Могу вращать камерой, но больше ничего. После "отвисания" соответственно произошло много всего, н оя этого не видел и видеть не мог. Играть стало совершенно невозможно. Такие зависания в игре очень часты. Пробовал всякие методы и способы, которые приведены на форуме. CCleaner, папки кэша Origin удалял, Origin переустанавливал, игру переустанавливал, на вирусы проверял, жесткий диск проверял, команды в командной строке выполнял, удаление и установка старых драйверов, VPN-Windscribe... Обычно некоторое время фризы отсутствуют, но после 1-2 перезапусков игры все возвращается. Необъяснимая беда. Так же некоторое время отсутствуют ошибки с соединением 321, 770, 771 и прочие. Потом они снова появляются. Там еще на 500 и 2600 ошибки, номера все я не помню, еще были 1700.. Вообщем полный набор удовольствий. Думаю, что РКН тут ни при чем.

Видюха GF 660, проц i5-3750k 3.40 Ghz, 16 гигов оперативы, жесткий SSD.. Играю на минимальных, вертикальная синхр. и прочие эффекты отключены. Тормозить не чему. Инет проверял, все нормально принимает и передает. Инет АДСЛ 10 мб.

Подумываю снести эту игру и origin, потому что кроме SW в Origin ничего не нравится. Если в ближайшее время не разберусь с данной проблемой, скорее всего так и поступлю. Решения найти не могу.

Сообщение 11 из 15 (359 просмотров)

Re: Фризы в играх

★★★★★ Expert
@IBarusu @glebkill Не лезьте со своими проблемами в чужие темы, создавайте свои отдельные темыЮ где вам будут помогать.
Неужели так трудно понять, что в одной теме помогать сразу нескольким людям, как минимум, неудобно?
Сообщение 12 из 15 (337 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы в играх

[ Изменено ]
★★★★ Novice

А меня часто на форумах ругают как раз за то, что создаю дополнительные темы, а вопрос подобный уже обсуждался. Извините.

Я тут написал, потому что пробовал все вышеперечисленные методы и понял ,что в моем случае что-то другое. 

Сообщение 13 из 15 (331 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы в играх

★★★★★ Expert
Форумы разные. У нас, в большинстве случаев, подход таков: один игрок - одна тема.
Сообщение 14 из 15 (317 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы в играх

★★★★ Novice

Проблему решил отключением процесса PresentationFontCache, который откуда-то появлялся и нагружал проц на 25-30%! Соответствующую службу остановил и отключил. Теперь фризов не наблюдаю. Однако же игра кушает практически весь объем ресурсов компьютера. Всем рекомендую закрывать перед игрой абсолютно все приложения!

Сообщение 15 из 15 (304 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети