Фризы в Battlefield 5

по Sun_1over
Ответить

Изначальное сообщение

Фризы в Battlefield 5

★★★★★ Novice

Здравствуйте. Проблема в жутких фризах в игре, именно на directx 12, причем они возникают после каких-то новых действий, после смерти например, или после респауна на новом месте, а в последние дни на запуске JB2 ракеты вообще вылетает. 
В чем может быть проблема? 
Конфиг: i7 6700, 16Gb DDR4 2400, MSI RTX 2070, SSD Samsung 500GB.

Сообщение 1 из 31 (12 674 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы в Battlefield 5

Hero (Retired)

Здравствуйте @Sun_1over . Отключите direct X 12  просто. Дело в том что directX 12 улучшает производительность не на всех системах. Кому то с ним лучше, а у кого то проблемы возникают. Я к примеру играю с отключенным 12, так как тоже сильные фризы.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 31 (12 627 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы в Battlefield 5

★★★★★ Novice

То есть мне теперь и RTX карту выкинуть, потому как я ради новой графики и лучей ее брал, и в БФ в том числе? Нет, должна быть какая-то причина этих фризов. 

Сообщение 3 из 31 (12 618 просмотров)

Re: Фризы в Battlefield 5

★★★★★ Apprentice
1.Обновите драйвера и систему.
2. В командной строке или в powershell выполняем команду:
sfc /scannow
3. В ориджин сделайте "восстановление" игры.
Доп.4. Отключаем сторонние антивирусы, ПО видео и аудиозахвата.
Сообщение 4 из 31 (12 593 просмотров)

Re: Фризы в Battlefield 5

★★★★★ Novice

Спасибо за советы. 
Видео дрйавер 419.67, Windows 10 последней 1809 сборки. 
Через строку провел манипуляции с восстановлением, был восстановлен ряд файлов. 
ПО захвата нет, антивирус стоит стандартный встроенный.

Сообщение 5 из 31 (12 581 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы в Battlefield 5

★★★★★ Apprentice
Пожалуйста.
Результат то какой?
П.С. Проверьте систему при помощи malwarebytes antimalware, в вашем случае не помешает. После установки и проверки программу можно удалить по желанию
Сообщение 6 из 31 (12 567 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы в Battlefield 5

★★★★★ Novice

Нет, все так же. Может i7 6700 уже не вывозит? Потому как в замесах сильных тоже просадки есть, даже на Высоких. А в Утилите Nvidia настройки Ультра рекомендованы. 

Сообщение 7 из 31 (12 561 просмотров)

Re: Фризы в Battlefield 5

[ Изменено ]
★★★ Guide

@Sun_1over  написал (-а):

Нет, все так же. Может i7 6700 уже не вывозит?


не, у меня 2600К стоит и все нормально, вризы иногда конечно бывают, но не критично чаще всего между какток в перерыве когда начисляют очки и показываю уровень прокачки оружия

Сообщение 8 из 31 (12 538 просмотров)

Re: Фризы в Battlefield 5

★★★★★ Novice

У меня тоже там фризы проскакивают, бывает даже звук подвисает на секунду. Напасть настоящая. А в игре при больших взрывах и замесах фризы. Может в скором времени обновлю проц, тогда буду смотреть изменения. Играть и при этих фризах тоже можно, но когда во время критичных схваток появляется. это бесит. 

Сообщение 9 из 31 (12 524 просмотров)

Re: Фризы в Battlefield 5

[ Изменено ]
★★★ Guide

@Sun_1over  написал (-а):

У меня тоже там фризы проскакивают, бывает даже звук подвисает на секунду. Напасть настоящая. А в игре при больших взрывах и замесах фризы. Может в скором времени обновлю проц, тогда буду смотреть изменения. Играть и при этих фризах тоже можно, но когда во время критичных схваток появляется. это бесит. 


слушай я щас вспомнил у меня у друга так было когда он дрова новые поставил на Nvidia 419 вроде, потом снес поставил обратно 417 и все норм, попробуй мож поможет, и сними ультра, попробуй низкие или средние только качество сетки ставь ультра  

Сообщение 10 из 31 (12 522 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети