Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

по terabium
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

Hero (Retired)

@invisible073


А вы покажите подробный отчёт.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 71 из 100 (1 858 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

★★★★ Novice

Ну что там? Никто не знает как решить проблему с этим ипут-лагом(долгим откликом)???? Я звонил в службу поддержки и сделал абсолютно все что советовали! В итоге сказали что Пк не соответствует минимальным характеристикам. хотя пол года назад все соответствовало, причем Тех поддержка сама сказала что все отлично просто ждите обновлений! Но более того мне в один из прикрасных дней даже удалось насладится онлайн режимом аж на 10 матче- все игроки слушались нажатия и играли как и должны собственно играть! Ну само собоой потом опять все стало долго откликаться, при ударах игроки "гладили мяч" а пасы отдавали неточно даже когда 6 летний ребенок и то точнее бы отдал! Ну так что ребятки?! НИКТО ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ- кроме того что ТИПА сервера далеко?

Сообщение 72 из 100 (1 771 просмотров)

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

★★★★ Novice

И рискну сделать свое предположение! Проблема все таки не в характеристиках моего ПК или удаленности серверов как любят говорить на форумах, ибо почему я иногда(раз в пару месяцев) играю отлично и не в 22-23 часа по МСК а простов в середине дня, ни с того ни с сего- как гром среди ясного неба сваливается на меня такое снезходжения от всевышних ЕА.... все дело в ошибках в кодах продукта, которые ЕА зная о них даже не стараются исправлять для недовольных отклком пользователей. А им то что, бабки за Points капают ежедневно, смысл заморачиваться исправлением... им же 18 FIFA пилить надо- все некогда да некогда...

Сообщение 73 из 100 (1 767 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Доброго времени суток. Переживал ту же проблему с инпут-лагом в начальных стадиях игры. На данном этапе, практически его не ощущаю ни в одном режиме.В основном геймплей нормальный,можно делать любые действия,на которые я способен,периодически бывает и отличный геймплей,когда можно делать нереальные вещи. Естественно бывают моменты,когда геймплей просто жуткий,но это совпадает с выходом новых команд,игроков месяца и тд,когда трафик огромный.
Делал следующее:
1) открыл основные порты в брандмауэре(его отключил) и в меню роутера,их список есть на сайте еашников.Обратите внимание на порт UDP 3659.

2) изменил некоторые настройки в панели управления NVIDIA,скрины с ними прикрепил.

3) отключил 2 службы через msconfig.exe: Origin Client Service и Origin Web Helper Service.


Сообщение 74 из 100 (1 697 просмотров)

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

★★★ Novice
Жуткая картина с фразами и делеями у меня началась дней десять назад. Игры превратились в полный бред. Причём и соперник видно тоже мучается. Пасы в никуда, навесы вообще не завершаются ударом, потому что игрок не реагирует на нажатие кнопки. Мяч либо пролетает над головой, либо игрок просто принимает его на грудь. Всё началось с обновления номер восемь.
Сообщение 75 из 100 (1 523 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

★★★ Novice
Уважаемые ЕАшники, столкнулся с серьезной проблемой и играть практически невозможно!
Игроки бегают медленно, реагируют с задержкой, дальние удары ставить невозможно (хоть и монитор у меня отклик 5 мс.) Интернет работает на ура 100 мбит. НО иногда (очень редко, где то в 2 часа ночи) игра идет быстро и игроки летают и лонгшоты ставить легче да и отклик замечательный, но это всего на пару дней а потом опять все заново(((
Играю на пс4, ребзя выручайте плииииз!
Сообщение 76 из 100 (1 486 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

★★★ Novice
Самое смешное будет если и в 18 фифе такая же распространяемая проблема будет))
Например даже к сравнению, я смотрю летсплейщика (фифера yozhik) у него фифа просто летает как нужно!
у меня как будто что то употребили и плавают по полю.
Модеры пора уже решать это проблему!
Сообщение 77 из 100 (1 482 просмотров)

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

★★★★ Apprentice

@PurpleSmokeCup

 

Вчера днём в ВикендЛиге была описанная тобой ситуация: дикий отклик, медленные (футболисты) розыгрыши мяча, трудности с ударом. После ~19:00 по мск стало более менее. За 4 с лишним месяца участия в ВЛ каждую неделю, таких тугих матчей я не припоминаю. Почти высшая степень неиграбельности.

 

Кстати, ни у кого не было случаев потери управления футболистами? Отклик становится равным 1-3 секундам. У меня обычно это происходит при угловых ударах у моих ворот, когда почти все футболисты(19-21чел) одновременно отображаются на экране.

Сообщение 78 из 100 (1 475 просмотров)

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

★★★ Novice
Задержка не только в WL и в сезонках даже есть...я во 2 дивизионе и не как не могу поднятся в 1й из за этих задержек...
Сообщение 79 из 100 (1 470 просмотров)

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

★★★ Novice
Играть остается только ночью, потому что задержек нет)
Днем играть невозможно) игрок выпал с составом 186 а у меня 183 еле, еле в ничью сыграли, по микрофону с ним говорил у него такая же фигня с задержкой...
Сообщение 80 из 100 (1 464 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА