Re: Фризы, подвисания, микролаги на ПК

по mynamesrmka
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Фризы, подвисания, микролаги на ПК

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

@TimReal10у меня оперативы 8гб 2Х4 , игра идет сейчас идеально без единого лага , проц загружен в игре на 50% , могу сделать вывод что 8гб для этой игры достаточно, используется в игре 6.8гб , при условии что хороший проц который не долбится в 95 -100%

Сообщение 21 из 133 (4 584 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы, подвисания, микролаги на ПК

★★★ Newbie
@EVG_UK25 Как сделать,чтобы игра без фризов была?
Сообщение 22 из 133 (4 545 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы, подвисания, микролаги на ПК

★ Guide
@EVG_UK25 У меня проц fx 8300, видюха gtx 950 2 гб, ну и оперативы 8 гб, если поставить видюху, к примеру 1060, пойдет ли это?
Сообщение 23 из 133 (4 540 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы, подвисания, микролаги на ПК

★★★ Apprentice

Я что низкое разрешение ставлю что высокое фризы одни и те же. Зато при повторе сразу идеальная плавная картинка. Я думаю если бы мой ноут не тянул то и при повторе были бы фризы как и в игре.

Сообщение 24 из 133 (4 542 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы, подвисания, микролаги на ПК

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

@TimReal10дружище , видеокарта конечно вообще печаль, ее надо менять в первую очередь, 1060 неплохая карта , но тут у тебя еще проц очень древний если он в игре грузится на 95-100% то толку не будет нужно и проц менять. хотя у него 8 ядер я думаю для фифы его хватает ,  а вот видяху нужно менять

Сообщение 25 из 133 (4 507 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы, подвисания, микролаги на ПК

★★ Apprentice

у меня про I5 10500 видяха 3060 и ram 16, всё равно ощущаю чуток фризы при повторе вообще просто жесктие фризы, уменя моник 144 герца, мб надо на 60 герцов поставит как то 

Сообщение 26 из 133 (4 499 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы, подвисания, микролаги на ПК

[ Изменено ]
★ Guide

@EVG_UK25Понятно, спасибо

Сообщение 27 из 133 (4 461 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы, подвисания, микролаги на ПК

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

@mynamesrmkaесли есть возможность выбрать герцовку моника на 60гц ,и поставь в игре лок тоже 60 фпс , то должна быть плавная картинка без микрофризов , мне помогло играю без проблем

Сообщение 28 из 133 (4 419 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы, подвисания, микролаги на ПК

★ Apprentice
@retrypupo реально помогло, красава
Сообщение 29 из 133 (4 393 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы, подвисания, микролаги на ПК

★★★★ Guide

у  меня   тоже  самое  только карта   1650    4г     тормозит жутко   .  из  за   процесора?  

Сообщение 30 из 133 (4 381 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА