Фризы,кривой патч,не подерживаемое железо и обман от EA

по AnimeRU26
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Фризы,кривой патч,не подерживаемое железо и обман от EA

@AnimeRU26 

Вы именно устанавливали драйвера с помощью утилиты DDU? Или только удалили ? 

Обновления  ПО Windows ставили ? 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 11 из 23 (868 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы,кривой патч,не подерживаемое железо и обман от EA

★ Apprentice

Удалил с помощью её и ставил и не ставил обновления, так как винду не раз переустанавливал  

Сообщение 12 из 23 (861 просмотров)

Re: Фризы,кривой патч,не подерживаемое железо и обман от EA

@AnimeRU26 

Т.е. у вас не установлены важные обновления Windows на данный момент?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 13 из 23 (857 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы,кривой патч,не подерживаемое железо и обман от EA

★ Apprentice

И установлены были все и не установлены разницы нет

Сообщение 14 из 23 (855 просмотров)

Re: Фризы,кривой патч,не подерживаемое железо и обман от EA

★ Apprentice

Причем тут это все, если проблема известна что все началось после патча 1.0.4

 

Сообщение 15 из 23 (854 просмотров)

Re: Фризы,кривой патч,не подерживаемое железо и обман от EA

★★★★★ Expert
Железо в подписи, играю, практически, без лагов)
Видимо, стоит еще пару лет подождать с покупкой нового железа =D
Какое-то оно.... Не такое)))
Сообщение 16 из 23 (849 просмотров)

Re: Фризы,кривой патч,не подерживаемое железо и обман от EA

★★★ Apprentice
Писал тут один товарищ такую информацию

,Что "

Производительность:

Улучшена производительность часто обновляемых или обрабатываемых игровых эффектов во избежание падения общей производительности.
Примеры эффектов:
интерфейс;
погода;
время суток;
художественное оформление уровня с анимированными объектами "
+ Были раньше какие то оптимизации по игре.
И так,чточя имею на борту :
FX-8300 с 3,9грц(разогнанный). ОЗУ 2*4= 8гб (1866грц)
GTX 1060 с 6гб
БП 500W
Игру в этот раз поставил на HDD., Так как на SSD сейчас не помещается
Все игры до 2019 года идут на высоких-ульра настройках.
После очередного патча в конце марта..обновляю я значит клиент игры.Ну думаю..играл до патча на средних,сейчас точно как минимум получится на средних + что то из высоких выставить.

Захожу в игру,стою в Форте.ничего не лагает...ничего не дергается.не фризит.Ну думаю...наконец-то разрабы постарались..скоро будет конфетка.думаю выйти глянуть открытый мир .И тут настает Звездец...лаги..фризы..прыжки fps с 60-70 до 5-10...

А у меня до сих пор все стоит на "средних" настройках.Выставляю все на "НИЗКИЕ".Перезапускаю игру..захожу...понятное дело графика полное дно..в Форте не все так печально...выхожу в "Открытый мир"... А Звездец как был,так и остался....лагает..фризит...на 1-2 сек персонаж застывает в воздухе...то летит..начинает прыгать на месте..ничего не сделать..через 5-10 ..прогружается текстура.. оказывается я в гору влетел...





Так вот..вопрос....если для игры,минимальные требования

Операционная система: 64-разрядная Windows 10;

Процессор: Intel Core i5-3570 / AMD FX-6350;

Оперативная память: 8 ГБ;

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2 ГБ) / AMD Radeon HD 7970 / R9 280X (3 ГБ);

Версия DirectX: 11;

Свободное место на жестком диске: 50 ГБ.



И имея такие характеристики компьютера как у меня выше описано...почему происходит такой ЗВЕЗДЕЦ происходит

.Играл на Альфе,бете.настройки были высокие,что то ультра...думал ещё,что мол отличная оптимизация.С открытой беты начались "приключения".



Что не так с игрой или с моим "ЖЕЛЕЗОМ"???



В итоге,Игра улетела в корзину....999 руб оплачено за "ориджин Аксес премьер"...играть больше нет во что ,не одна игра мне больше не интересна.Можно было бы в батл 5... Но бесит и кажлый раз в начале игры проходить предисторию.Даже Батла 5 идёт на высокие +ультра со стабильным 50-70 фпс
Сообщение 17 из 23 (814 просмотров)

Re: Фризы,кривой патч,не подерживаемое железо и обман от EA

★★★★ Novice
у меня комп чуток помощнее чем у топикстартера, ryzen 7 1800x, rx580 8gb, 16gb оперативы, вин 10 х64, гимн стоит на ссд м2, только вот игра... не стартует совсем, при попытке запуска я получаю чёрное окно с надписью anthem, которое нагружает процессор на 50% и видеокарту на 30, пробовал ждать загрузки, на десятой минуте моё терпение кончилось, восстановление/перезакачка игры не спасли, игра так и не запускается, основную сюжетку прошёл, хотел зайти ещё побегать по миру, титану люлят отвесить, но увы, видимо не судьба теперь... зато в игру добавили поддержку мыльца для зелёных карточек
Сообщение 18 из 23 (811 просмотров)

Re: Фризы,кривой патч,не подерживаемое железо и обман от EA

[ Изменено ]
★ Apprentice

Тут проблема не в железе а в оптимизации игры. У меня технические характеристики выше чем рекомендуемые а игру на минималках фризит как не знаю что и фпс часто не прлсидает а фризы есть. Но в других играх нет таких проблем все прекрасно работает. Просто после следующего патча у кого нет таких проблем, у 70 процентов появится. Потому что это **** отношение к игре от разработчиков. До патча 1.0.4 с оптимизацией все бы хорошо а потом понеслась поехала. 

 

НЕ нарушайте правила!

Сообщение 19 из 23 (785 просмотров)

Re: Фризы,кривой патч,не подерживаемое железо и обман от EA

Hero (Retired)

Некоторые типы фризов могут быть из-за проблемного соединения. Это вы исключаете?

Жаль нет тут сингла как такового, но можно попробовать поиграть на низкой сложности в соло в приватной сессии...

Сообщение 20 из 23 (777 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети