Фризы Need for Speed Payback

по MitiaZwerev
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Фризы Need for Speed Payback

★ Apprentice
Спойлер
А ты видел мою конфигурацию? По твоему слабовато, да?
Набери в поиске: nfs payback stuttering! Первые три ссылки ведут на этот же сайт (англоязычная версия), у людей  такая же проблема, причем конфигурации ПК там далеко не самые слабые. Проблема у игры есть и этот факт глупо отрицать. Повторюсь, что играю во всё, и таких падений фпс не встречал нигде. ГТА 5, например, идет с 8Х сглаживанием на стабильных 60 фпс, даже в лесу! Ты вообще данной игрой обладаешь? На каких настройках играешь? Какой фпс? Или ты из "теоретиков"?)
З.Ы.: Тоже мне пример - новое Калофдутие! А ты не пробовал набирать в поиске вместо этой поделки любой из проектов от ЕА? Попробуй - ты не поверишь!  
Сообщение 11 из 56 (1 822 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы Need for Speed Payback

@Vskoropad1983 Пожалуйста чтобы было всем понятно кому вы это адресовали, нужно в начале ставить  "@" и выбрать  Ник кому вы это хотели написать.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 12 из 56 (1 815 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы Need for Speed Payback

★ Apprentice

@Pioneer_from_ua

 

Простите за невнимательность. Торопился ответить. С другой стороны, под каждым постом есть кнопка "Ответить". И логично думать что при нажатии (под конкретным постом) на эту кнопку я вроде как отвечаю на этот пост!

По теме: мой пост адресован Andros_Earth - герою, не работнику ЕА и просто уважаемому человеку!

Сообщение 13 из 56 (1 806 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы Need for Speed Payback

★ Apprentice

@Andros_Earth

А ты видел мою конфигурацию? По твоему слабовато, да?
Набери в поиске: nfs payback stuttering! Первые три ссылки ведут на этот же сайт (англоязычная версия), у людей  такая же проблема, причем конфигурации ПК там далеко не самые слабые. Проблема у игры есть и этот факт глупо отрицать. Повторюсь, что играю во всё, и таких падений фпс не встречал нигде. ГТА 5, например, идет с 8Х сглаживанием на стабильных 60 фпс, даже в лесу! Ты вообще данной игрой обладаешь? На каких настройках играешь? Какой фпс? Или ты из "теоретиков"?)
З.Ы.: Тоже мне пример - новое Калофдутие! А ты не пробовал набирать в поиске вместо этой поделки любой из проектов от ЕА? Попробуй - ты не поверишь!  

Сообщение 14 из 56 (1 779 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы Need for Speed Payback

@Vskoropad1983

Видел. Нормальная система.

Глупо отрицать, потому что ты с этим не согласен? Хороший аргумент.

Игра у меня есть. Играю на ультра, включённая верт. синхр. 60 фпс стабильные. i5, 1060gtx, 16Гб озу.

В поиске не набирал, потому что не испытываю проблем с играми очень давно. Причём даже с продуктами ЕА.

Наверно всё таки помимо хорошего железа, нужен ещё и пользователь толковый. Не хочу никого обидеть, но не может одна и та же игра работать по-разному. Сомневаюсь что я получаю какую то другую, "беспроблемную" копию игры.

Не волнуйся, наш форум и создан для того, что бы помогать людям с проблемами в играх.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 15 из 56 (1 759 просмотров)

Re: Фризы Need for Speed Payback

★ Apprentice

@Andros_Earth

Глупо отрицать потому, что данная проблема не у одного или двух человек. Проблема озвучивалась как на этом форуме, так и на его англоязычной версии. К тому же на Ютубе есть видосы. Я не утверждаю, что игра лагает у всех, и возможно проблема в наших системах, но жалобы не единичны и они есть. Я же не придумал проблему. Есть роблема - я её описал. Чем не аргумент? Владею ПК на протяжении более двадцати лет, из них более девяти лет работаю в IT сфере. Ну как, потяну на толкового пользователя?

Наверное всё таки помимо завуалированного хамства, нужно еще и мозг включать и прикидывать возможность вариативности проблемы и путей её решения. Не хочу никого обидеть.

 

Сообщение 16 из 56 (1 751 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы Need for Speed Payback

★★★★★ Expert

Ну, раз вы работник IT сферы, что же вы до сих пор не предоставили отчеты, которые я просил в четвертом сообщении? Акурат перед вашим первым сообщением.

Вы так увлеклись доказыванием нам, что мы не правы, что совершенно ничего не сделали для того, чтобы мы как-то попытались вам помочь.

Сообщение 17 из 56 (1 746 просмотров)

Re: Фризы Need for Speed Payback

★ Apprentice

@Ancorig

Здравствуйте! 

Вот эти файлы. 

Сообщение 18 из 56 (1 743 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы Need for Speed Payback

★★★★★ Expert

Забавно) Ваша "чистая" система насыщенна ошибками системы грязной. Присутствуют ошибки с кодом исключения:

0xc0000006

0xe06d7363

0xc0000005 (последняя преобладает).

 

Пиратский Middle-earth Shadow of War тоже у вас работать не хочет, да?) 

 

К играм-то эти ошибки отношения не имеют. Упоминания про ошибки NFS Payback там нет, вообще.

 

Ну, вот, вы, как работник IT сферы, наверное, лучше нас знаете, как лечить подобные ошибки системы?

 

Или позволите предложить вам свой дилетантский способ, определенный, так сказать, методом научного тыка?

Сообщение 19 из 56 (1 709 просмотров)
0 баллов

Re: Фризы Need for Speed Payback

★ Apprentice

@Ancorig

Я весь внимание!

Сообщение 20 из 56 (1 703 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети