Fps на PS4 Slim

по KingBradlay
Ответить

Изначальное сообщение

Fps на PS4 Slim

★ Novice

На PS4 Slim очень сильно упал фпс после патча с Набу и дройдека, Хотя всегда играл и никогда небыло сильных просадок, сейчас невозможно играть. Только у меня так или у всех такое?

Сообщение 1 из 7 (606 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fps на PS4 Slim

★★★★ Pro
@KingBradlay По аналогии с ПС могу сказать, что с каждым дополнением требовательность игры возрастает. PS4 Slim со временем не сможет отрастить себе новую видеокарту или память, стало быть в ухудшении производительности нет ничего удивительного. Последний патч вышел далеко не однозначным и добавил много проблем. К примеру, у меня игра даже запускаться нормально перестала.
Сообщение 2 из 7 (590 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fps на PS4 Slim

★ Guide

ой харош заливать как не зайдешь у тебя одно и тоже с каждым обновление системные требования растут я в нее играю уже года 3 у меня Phenom II X6 2010 года выпуска и 8 гиг и видюха на 2 гига она у меня летела на средних так и продолжает летать а на плойке это вообще недопустимо что бы что то лагало там игры специально под нее подгоняют если она не будет тянуть игру ее в ps stor тупо не будет если не знаешь в чем проблема на надо писать свои догадки людей только в заблуждения вводишь 

Сообщение 3 из 7 (560 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fps на PS4 Slim

★★★★ Pro
@Pe6eHokCCCP С удовольствием заслушаем вашу версию. Предложите своё решение.
Сообщение 4 из 7 (553 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fps на PS4 Slim

★ Guide

Если бы я знал или хотя бы предполагал я обязательно бы сказал но это проблема вряд ли связана с характеристиками консоли и то что она ее типо не тянет 

Сообщение 5 из 7 (547 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fps на PS4 Slim

Community Manager (retired)

Добрый день @KingBradlay 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Падение FPS наблюдается только в ходе многопользовательской игры? На всех картах и во всех режимах возникает одинаковая проблема? 

Archi.png
Сообщение 6 из 7 (511 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fps на PS4 Slim

★ Novice
@EA_Archi
Полное превосходство на Набу фпс очень сильно скачет, на остальных картах и режимах фпс меньше просидает но, до патчей без проблем все работало хотя фпс было 50-60, без сильних просадок.
Сообщение 7 из 7 (500 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети