Re: Фоновые сервисы не отвечают??? Что за бред?

по KDA9988
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Фоновые сервисы не отвечают??? Что за бред?

[ Изменено ]
★★ Novice

Фоновые сервисы не отвечают(

Идёт подключение, потом выдаёт ошибку: (Что-то пошло не так. Фоновые сервичы не отвечают, поэтому мы запустим обновление вручную. Никуда не уходите, пока мы восстанавливаем работу приложения.). После этого я нажимаю ОК. После того как я нажал ОК, выскакивает командная строка и через пару секунд появляется отсчёт с надписью ВЫХОД ЧЕРЕЗ 5,4,3,2,1 и после этого пропадает командная строка и дальше ничего не происходит. Пытаюсь зайти в приложение заново, всё происходит то же самое! Помогите пожалуйста!

 

Сообщение 1 из 19 (2 519 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Фоновые сервисы не отвечают??? Что за бред?

Community Manager

Здравствуйте @KDA9988 

 

Советуем Вам следующее:

 

Добавление исключения в систему "Безопасность Windows"

 

Спойлер
Выберите Пуск > Параметры > Обновление и безопасность > Безопасность Windows > Защита от вирусов и угроз. В разделе Параметры защиты от вирусов и угроз выберите Управление настройками, а затем в разделе Исключения нажмите Добавление или удаление исключений.

Как добавить программу в доверенные для Kaspersky

Спойлер
  1. Откройте Kaspersky Security Center.
  2. Перейдите в Политики
  3. Откройте свойства политики Kaspersky Endpoint Security 11 для Windows и перейдите в Общие настройки → Исключения.
  4. В разделе Исключения из проверки и доверенные программы нажмите Настройка.
  5. Перейдите на вкладку Доверенные программы и нажмите Добавить.
  6. Укажите путь к исполняемому файлу и установите флажки напротив нужных действий:
    • Не проверять открываемые файлы. Не контролируются файлы, которые открывает доверенная программа.
    • Не контролировать активность программы. Не контролируется файловая и сетевая активность программы. 
    • Не наследовать ограничения родительского процесса (программы). Контролируется активность программы по правилам, которые задал системный администратор. 
    • Не контролировать активность дочерних программ. Не контролируется файловая и сетевая активность дочерних программ доверенной программы. 
    • Разрешить взаимодействие с интерфейсом программы. Разрешается программам удаленного доступа (например, Remote Administrator) управлять Kaspersky Endpoint Security 10 для Windows. 
    • Не блокировать взаимодействие с компонентом AMSI-защита. Не контролируются запросы доверенной программы на проверку объектов компонентом AMSI-защита.
    • Не проверять сетевой трафик. Не проверяется входящий и исходящий трафик доверенной программы.
  7. Нажмите ОК.

 

По возможности, напишите нам о результатах. Ждем обратной связи!

 

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 19 (2 370 просмотров)

Все ответы

Re: Фоновые сервисы не отвечают??? Что за бред?

@KDA9988 здравствуйте. Вы пробовали переустанавливать клиент?
Сообщение 2 из 19 (2 475 просмотров)

Re: Фоновые сервисы не отвечают??? Что за бред?

★★ Novice

Да, много раз! И переустанавливал и с помощью администратора, и пытался порыться в службах в диспетчере задач, но я мало в чём разбираюсь.

Сообщение 3 из 19 (2 445 просмотров)
0 баллов

Re: Фоновые сервисы не отвечают??? Что за бред?

@KDA9988 попробуйте переустановить VC 2015. Для этого просто удалите установленную версию VC 2015, а после этого установите VC отсюда

Сообщение 4 из 19 (2 415 просмотров)

Re: Фоновые сервисы не отвечают??? Что за бред?

★★ Novice

Я попробовал удалять старые версии до 2015 и скачивал потом новые (2105-2022), не помогло увы(

Но я обнаружил кое что другое! Когда я останавливаю полную защиту антивирусника (У меня стоит лицензия Касперски), то оно заходит без проблем! Но ведь раньше было всё нормально, я антивирус не выключал никогда и всё работало, а сейчас нет (повторюсь, работает только после того как я выключаю антивирусник полностью). Я пытался порыться в карантинах - ничего не нашёл, в ограничениях - ничего не нашёл. Попытался всякими образами добавить эту программу в исключения антивирусника - всё ранво не работает! Помогите, я уже устал )

Сообщение 5 из 19 (2 391 просмотров)
0 баллов

Re: Фоновые сервисы не отвечают??? Что за бред?

Community Manager

Здравствуйте @KDA9988 

 

Советуем Вам следующее:

 

Добавление исключения в систему "Безопасность Windows"

 

Спойлер
Выберите Пуск > Параметры > Обновление и безопасность > Безопасность Windows > Защита от вирусов и угроз. В разделе Параметры защиты от вирусов и угроз выберите Управление настройками, а затем в разделе Исключения нажмите Добавление или удаление исключений.

Как добавить программу в доверенные для Kaspersky

Спойлер
  1. Откройте Kaspersky Security Center.
  2. Перейдите в Политики
  3. Откройте свойства политики Kaspersky Endpoint Security 11 для Windows и перейдите в Общие настройки → Исключения.
  4. В разделе Исключения из проверки и доверенные программы нажмите Настройка.
  5. Перейдите на вкладку Доверенные программы и нажмите Добавить.
  6. Укажите путь к исполняемому файлу и установите флажки напротив нужных действий:
    • Не проверять открываемые файлы. Не контролируются файлы, которые открывает доверенная программа.
    • Не контролировать активность программы. Не контролируется файловая и сетевая активность программы. 
    • Не наследовать ограничения родительского процесса (программы). Контролируется активность программы по правилам, которые задал системный администратор. 
    • Не контролировать активность дочерних программ. Не контролируется файловая и сетевая активность дочерних программ доверенной программы. 
    • Разрешить взаимодействие с интерфейсом программы. Разрешается программам удаленного доступа (например, Remote Administrator) управлять Kaspersky Endpoint Security 10 для Windows. 
    • Не блокировать взаимодействие с компонентом AMSI-защита. Не контролируются запросы доверенной программы на проверку объектов компонентом AMSI-защита.
    • Не проверять сетевой трафик. Не проверяется входящий и исходящий трафик доверенной программы.
  7. Нажмите ОК.

 

По возможности, напишите нам о результатах. Ждем обратной связи!

 

FieryHelios.png

Сообщение 6 из 19 (2 371 просмотров)

Re: Фоновые сервисы не отвечают??? Что за бред?

★★ Novice

Я добавил в исключения в Windows'е, винда у меня 10 (Домашняя) если это имеет значение! 

Но антивирусник у меня называется Kasperski Internet Security! Это расширенная версия касперского. Но я не могу найти "политики" как вы говорите и действовать дальше по инструкции(

Вот как он у меня выглядит с главной страницы 

Сообщение 7 из 19 (2 349 просмотров)
0 баллов

Re: Фоновые сервисы не отвечают??? Что за бред?

@KDA9988 

Так, каспер дома стоит, здесь его нет, но вроде это в настройках программы просто, или настройках безопасности

 

Т.е. где идут все основные настройки

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 8 из 19 (2 345 просмотров)

Re: Фоновые сервисы не отвечают??? Что за бред?

@KDA9988 

И Предоставьте отчеты Dxdiag и MSINFO (инструкция под спойлером).

 

Спойлер

Создание DxDiag.txt

1. Откройте меню "Пуск"  > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "dxdiag" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК".


2. Дождитесь заполнения зеленого индикатора и нажмите на кнопку "Сохранить все сведения".


3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).


4. Нажмите на кнопку "Выход", чтобы выйти из приложения.



Экспорт отчета MSInfo: 

1. Откройте меню "Пуск" > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "msinfo32" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК". 


2. Когда откроется окно "Сведения о системе", нажмите на верхней панели на меню "Файл" и выберите опцию "Экспорт..."


3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).


4. Экспорт занимает какое-то время, так что дождитесь его завершения, после чего закройте приложение.


На форуме EA действует ограничение в 5 Мб на каждое вложение.

Вы можете узнать размер файла, нажав на него правой кнопкой мыши и выбрав Свойства. Обратите внимание на раздел Место на диске и убедитесь в том, что размер файла не превышает 5 Мб.


Если вы следовали инструкциям, но файл с отчетом MSInfo все равно превышает 5 Мб, убедитесь в том, что он сохранен как "mymsinfo.txt", а не "mymsinfo.nfo".

Если текстовый файл все равно превышает 5 Мб, используйте архиватор, чтобы сжать его. Форум нормально принимает RAR-архивы.


Чтобы прикрепить отчеты к ответу, нажмите в своей теме кнопку "Ответить".


Когда откроется форма ответа, внизу, под полем ввода текста, нажмите кнопку "Выберите файл" и укажите браузеру файл вашего отчета.


Каждый отчет отправляется отдельно.

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 9 из 19 (2 343 просмотров)
Highlighted

Re: Фоновые сервисы не отвечают??? Что за бред?

★★ Novice

Вот что из этого получилась 

Сообщение 10 из 19 (2 303 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети