Re: Fifa mobile проблемы подключения.

по errorcapcan
Ответить

Изначальное сообщение

Fifa mobile проблемы подключения.

★★★ Newbie

Добрый день! с пятницы наблюдаются проблемы со входом в приложение, на разных платформах, андройс и айос.

постоянно пишет что либо сервер не доступен, на нем ведутся работы, зайдите попозже, либо вышло время сети и сервер не отвечает.

данная проблема возникала через вайфай, но она уже добралась до мобильного интернета, через 4g стали наблюдаться такие же проблемы. В столице РФ, проблем с интернетом как таковыми не имеется. Костыли вроде впн, отлично справляются с этой проблемой. Но это не выход из данной ситуации. такое ощущение что как блокировка какая то по айпи адресу. На обоих девайсах установлены последние версии приложений. Удаление и повторная установка не решала проблемы не разу. смена языка на устройствах тоже не работает. Ваши предположения, господа разработчики?

Сообщение 1 из 4 (7 672 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa mobile проблемы подключения.

@gextoday

Разработчики не заходят на форум. Тем более русскую ветку. Только ждать, может кто решил эту проблему и отпишется тут.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 4 (7 660 просмотров)

Re: Fifa mobile проблемы подключения.

Community Manager (retired)

Добрый день @gextoday 

 

Неприятная ситуация. Если данная проблема не решается сменой способа подключения, советую обратиться непосредственно в службу поддержки ЕА  https://help.ea.com/ru/contact-us.

Archi.png
Сообщение 3 из 4 (7 634 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa mobile проблемы подключения.

★★★★★ Newbie
Уважаемый, менеджер, я пишу в поддержку по поводу этой проблемы уже 3 месяца и ответ все один и тот, чтобы я проверил своего интернет провайдера, но у меня интернет мощный, тянет другие сетевые игры хорошо, не могли бы Вы помочь с этой проблемой, поскольку поддержка тупо отвечает одним и тем же сообщением
Сообщение 4 из 4 (4 958 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА