Re: Почему это происходит? Вылеты.

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Re: FIFA самопроизвольно сворачивается во время игры в FUT через Alt+Tab.

★ Apprentice

Все попытки оказались тщетными. Вообще не могу понять в чем может быть проблема. Вчера отошел от ПК с включенной FIFA 17 в режиме меню FUT, когда пришел,увидел, что игра находится в оконном режиме, соответственно вновь произошло самопроизвольное сворачивание. Пуская сворачивается мне не жалко,но только не во время матча. Это поражение, это негодование и это никакой компенсации за несправедливый проигрыш. 

Сообщение 21 из 29 (3 420 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему это происходит? Вылеты.

★ Apprentice

Это ******!

Сейчас играл FUT,снова эпик матч,пропускаю 2ой гол и происходит разрыв соединения, будто бы интернет отключился. И пишет разрыв соединения.  Это вообще что???КАК? Почему? Свернул все в норме,инет  работает. Нажал окей вышел в меню,зашёл заново  и вновь поражение. Спасибо *****!

Что происходит с этой игрой, почему постоянно какая то *****?? Не одно так другое.

Сообщение 22 из 29 (3 428 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему это происходит? Вылеты.

Community Manager (retired)

@RaTSELHAFTER


За разрыв всегда засчитывают поражение обоим игрокам. Вы проверяли свое интернет соединение? Как часто происходят разрывы?

Сообщение 23 из 29 (3 415 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему это происходит? Вылеты.

[ Изменено ]
★ Apprentice

Как оспаривать и решать подобные ситуации? 

Ни один из предложенных Вами способов к сожалению не помог.Disappointed Хоть и отдельное спасибо Вам, за проявленную помощь, и потраченное время!

Как мне быть? Ни с одной, другой игрой у меня проблемы не возникают, только в FIFA 17.

Большинство моих поражений засчитаны вот из-за таких проблем. Что произошло и в очередной раз 10 минутами ранее.

Сообщение 24 из 29 (3 386 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему это происходит? Вылеты.

Community Manager (retired)

@RaTSELHAFTER


Увы, оспорить такие матчи невозможно. Необходимо найти корень проблемы. В данном случае мне сложно что-то уже сказать, единственное как можно определить, что вызывает вылет - наблюдать за ситуацией самостоятельно. Попробуйте регулярно проверять журнал событий Windows.

Сообщение 25 из 29 (3 361 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему это происходит? Вылеты.

★★★ Novice

Проблема не решена и перекочевала в ФИФА 18. Но у меня она вновь появилась ПОСЛЕ ТОГО, как я что-то сделал с уведомлениями. Бесило, что винда после каждого выхода из любой игры сообщает мне, что она не выдавала никаких уведомлений, пока я играл (был запущен ДиректИкс). Отключил эту херню себе на голову - теперь каждый пятый матч в сезонах выдает автовылет и поражение. Решите, плиз, проблему, запарило уже....

Сообщение 26 из 29 (2 964 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему это происходит? Вылеты.

@inckru

Проблему в чем?

автопоражение при alt+tab это этакая форма борьбы с читерами

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 27 из 29 (2 940 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA самопроизвольно сворачивается во время игры в FUT через Alt+Tab.

★★★ Newbie
Решил абсолютно такую же проблему на FIFA 18 следующим образом: в лаунчере выставил настройки "Запускаться в окне". Когда игра запускается, жму alt+Enter и играю в полном окне. Больше не сворачивается!
Сообщение 28 из 29 (2 746 просмотров)

Re: Почему это происходит? Вылеты.

★★★ Apprentice
@Retro-PathfinderIklemBaikon у меня такое тоже бывает но не стоит париться в конце концов не корову проиграл так ведь а нервы !? хоть псхуй хоть не психуй этим нечего не измениш только хуже себе сделаешь просто забей и да это просто лишь игра и нечего более удачи тебе
Сообщение 29 из 29 (2 338 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА