Re: FIFA Mobile Украли аккаунт

по djdjinn22
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

FIFA Mobile Украли аккаунт

★ Guide
У одного из игроков в моей лиге украли аккаунт.
Произошло это так. Игроку, некий злоумышлением, предложил накрутить фанатов в его команде и дал ссылку в фейсбуке по которой он должен был зайти. Он кликнул на эту ссылку. После этого игрок потерял доступ к своему фейсбуку и соответственно к аккаунту игры. Через несколько часов игрок обратился в фейсбук с просьбой восстановить аккаунт. Фейсбук удовлетворил его просьбу и он восстановил доступ к своему аккаунту в фейсбуке. Но, он не может более войти в свою игру. Злоумышленник до сих пор продолжает пользоваться его игровым аккаунтом, и продолжает играть в его игру. Как можно помочь игроку восстановить доступ к игре?
Сообщение 1 из 7 (1 690 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: FIFA Mobile Украли аккаунт

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@tsdt4s


Можем лишь посоветовать обратиться вашему товарищу в нашу службу поддержки. Там могут помочь, в случае если удастся проследить покупки, которые были осуществлены с этого аккаунта.. Также  советую не пользоваться услугами накрутки аккаунта, это идет в разрез с Соглашением о предоставлении услуг.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 7 (1 701 просмотров)

Все ответы

Re: FIFA Mobile Украли аккаунт

@tsdt4s

Ты же знаешь что здесь форум игроков. И естественно никто не может вернуть доступ к аккаунту.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 7 (1 673 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA Mobile Украли аккаунт

★ Guide
Вопрос звучал: Как можно помочь игроку восстановить доступ к игре?
Кому как не игрокам или более продвинутым товарищам знать как можно помочь игроку.
Сообщение 3 из 7 (1 664 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA Mobile Украли аккаунт

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@tsdt4s


Можем лишь посоветовать обратиться вашему товарищу в нашу службу поддержки. Там могут помочь, в случае если удастся проследить покупки, которые были осуществлены с этого аккаунта.. Также  советую не пользоваться услугами накрутки аккаунта, это идет в разрез с Соглашением о предоставлении услуг.

Сообщение 4 из 7 (1 702 просмотров)

Re: FIFA Mobile Украли аккаунт

★★★ Newbie
У меня игра привязана к акк Гугл, но акк фейсбука украден, удален и привязана игра к новому фейсу мошенника. Как мне отвязать игру от всех фейсбуков , а оставить только гугл привязку? Заранее СПС.
Сообщение 5 из 7 (1 490 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA Mobile Украли аккаунт

★★★ Newbie
Тот же вопрос. Не отвязали ещё?
Сообщение 6 из 7 (1 230 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA Mobile Украли аккаунт

Community Manager (retired)

Добрый день @kirilltro890

 

Вы обращались в нашу службу поддержки? Учётную запись удалось вернуть? 

Archi.png
Сообщение 7 из 7 (1 176 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА