FIFA 19 Долгий отклик в онлайн режимах!

по olegkovaleg
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

FIFA 19 Долгий отклик в онлайн режимах!

★★ Novice

Долгий отклик во всех онлайн режимах,играть не возможно!!!

Все инструкции из статьи устранение неполадок с подключение я выполнил!

traceroute и dxdiag вложил.

Очень нравится игра,хочу играть с удовольствием,помогите.

Сообщение 1 из 10 (1 344 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: FIFA 19 Долгий отклик в онлайн режимах!

Community Manager (retired)

Добрый день @olegkovaleg

 

Нам действительно очень жаль, что вы столкнулись с подобным проблемами подключения. Можете немного подробнее рассказать, какими методами вы уже пробовали решить проблему? Дополнительные порты TCP открывали?  

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 10 (1 244 просмотров)

Все ответы

Re: FIFA 19 Долгий отклик в онлайн режимах!

Community Manager (retired)

Добрый день @olegkovaleg

 

Нам действительно очень жаль, что вы столкнулись с подобным проблемами подключения. Можете немного подробнее рассказать, какими методами вы уже пробовали решить проблему? Дополнительные порты TCP открывали?  

Archi.png
Сообщение 2 из 10 (1 245 просмотров)

Re: FIFA 19 Долгий отклик в онлайн режимах!

★★ Novice

Когда закончится это?

Сообщение 3 из 10 (1 192 просмотров)

Re: FIFA 19 Долгий отклик в онлайн режимах!

★★ Novice
Видимо, никогда, чувак)) пока люди донатят, ничего не изменится, мы всегда будем в дерьме) когда у тебя такой херовый отклик, трудно думать про киберспорт; игра для немцев и голландцев
Сообщение 4 из 10 (1 175 просмотров)
0 баллов

Re: FIFA 19 Долгий отклик в онлайн режимах!

★★★★ Novice

у меня точно такая же проблема началась в среду 2 недели назад примерно, но почему то на мою заявку не ответили 

Сообщение 5 из 10 (1 052 просмотров)
0 баллов

Re: FIFA 19 Долгий отклик в онлайн режимах!

★★★★ Novice

Что говорят в Канаде ? Вы реально думаете что проблема в нас ? Всем же уже ясно что проблемы с серверами, до этого же не было таких проблем

Сообщение 6 из 10 (1 051 просмотров)
0 баллов

Re: FIFA 19 Долгий отклик в онлайн режимах!

★★★★ Novice

а вот мои данные с tcace

 

Сообщение 7 из 10 (1 033 просмотров)
0 баллов

Re: FIFA 19 Долгий отклик в онлайн режимах!

★★★★ Novice

Вчера отправил 8 раз запрос на звонок в тех поддержку со своей трассировкой, они мне присылали сообщения якобы не можем до вас дозвонится и в итоге 8 раз отправлял запрос, так и не смогли по их словам дозвонится, сегодня запустил фифу, и коннект улучшился, теперь думаю могли ли работники тех поддержки что то сделать что у меня коннект стал лучше 

Сообщение 8 из 10 (1 008 просмотров)
0 баллов

Re: FIFA 19 Долгий отклик в онлайн режимах!

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Играю на ПК железо в норме Винда 7 х64 Фифа 19 работает без проблем в офлайне как только захожу в Rivals начинаются тормоза в экране подтверждения согласия на матч секунду горят все деления задержки зеленым цветом через секунду остается одно деление красного цвета Вот скрин http://prntscr.com/n7ffya. Начинается игра и пробирает шок отклик просто ужасен игроки не слушаются. Порты открыты пробовал отключать антивирус,Брандмаер- не помогло.В диспечере задач ставил наивысший приоритет на Fifa -не помогло.Все другии проги позакрывал-Не помогло.Все перепробовал Я ПРОСТО ВЗБЕШЕН за что мы все платим Вот данные по моему интернету -http://prntscr.com/n7fkwk. Пинг обычно 50. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение 9 из 10 (979 просмотров)
0 баллов

Re: FIFA 19 Долгий отклик в онлайн режимах!

@asklepiyalex 

 

В спидесте пинговался ближайший сервер? Если да, то с такими цифрами в онлайне будет совсем печально.

PlayStation 5
Сообщение 10 из 10 (956 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА