Этой учетной записи EA заблокирован доступ к сетевым функциям

по VitalyVS
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Этой учетной записи EA заблокирован доступ к сетевым функциям

★★★ Novice

Оформил подписку Access Basic, что бы опробовать новый BF5 перед покупкой.

Сперва прошел пролог, затем поиграл в мультиплеер минут 10. Закрыл, открыл позже снова, пришлось заново проходить пролог.. Ну эту проблему решил изменением названия файла в settings PROFSAVE_tmp > PROFSAVE, при этом игра была запущена (Если это важно). 

 

Так вот прошел этот пролог и вижу что мне не доступен мультиплеер "Этой учетной записи EA заблокирован доступ к сетевым функциям"

Почитав на форуме тикеты по данной проблеме, понял что не раньше недели мне ответят и это в лучшем случае. Играю очень редко, раньше играл в BF4 часто, но последние части что то разочаровывают, покупаю по инерции, хорошо в этот раз решил попробовать по подписке за 299р. Посмотрим разблокируют ли.. Если нет, можно забыть спокойно про этот Origin. В тех поддержку сообщение отправил. 
Кому-нибудь разблокировали и что вы сделали для этого ? 

Сообщение 1 из 6 (2 294 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Этой учетной записи EA заблокирован доступ к сетевым функциям

★★★ Novice
Поменял DX12 на DX11 и все заработало!

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (2 287 просмотров)

Все ответы

Re: Этой учетной записи EA заблокирован доступ к сетевым функциям

★★★ Novice
Поменял DX12 на DX11 и все заработало!
Сообщение 2 из 6 (2 288 просмотров)

Re: Этой учетной записи EA заблокирован доступ к сетевым функциям

★★ Novice

А я вот хочу поиграть на DX12, так как DX11 почему то не нагружает видеокарту по полной, и не могу поиграть из-за блокировки доступа, кто нибудь знает решение?

 

Сообщение 3 из 6 (2 238 просмотров)
0 баллов

Re: Этой учетной записи EA заблокирован доступ к сетевым функциям

★★★ Novice

Поставь попробуй в настройках графики «Зарание подготавливать следующий кадр», как то так называется. У меня лично видеокарта стала больше нагружаться и линия фреймтайма стабильнее стала, но это потому что у меня процессор не до конца раскрывает видеокарту. У тебя по видимому тоже самое.

Сообщение 4 из 6 (2 220 просмотров)

Re: Этой учетной записи EA заблокирован доступ к сетевым функциям

★★ Novice
Вот спасибо!
Сообщение 5 из 6 (2 202 просмотров)

Re: Этой учетной записи EA заблокирован доступ к сетевым функциям

★★★ Newbie
Такая же ерунда только я купил игру два играл каждый раз заходя проходить пролог приходилось а на третий день меня заблокировали сказали использую читы и тому подобное
Сообщение 6 из 6 (1 473 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети