Error Ваш компьютер в работает в автономном режиме.

по Wrench_Rasp
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Ваш компьютер работает в автономном режиме

★★★ Newbie

А я то думал у меня только такая проблема. Ни Apex, ни батла ничего не работает. Я уже начал переустановку игр. Зайдя в тему, понял, что лишнее действие начал выполнять) Главное, все остальные игры, установленные у меня на компе, не от EA, запускаются, которые требуют подключение инета. 

Сообщение 71 из 121 (1 598 просмотров)

Re: Ваш компьютер работает в автономном режиме

★★★★ Novice

Тоже самое

Сообщение 72 из 121 (1 585 просмотров)
0 баллов

Re: Ваш компьютер работает в автономном режиме

★★★ Novice

Фух, я то уж подумал, что РКН опять за свое.

Сообщение 73 из 121 (1 585 просмотров)
0 баллов

здравствуйте, при запуске лю

★★★ Newbie

при запуске любой игры и origin появляется такая ошибка: мы не можем подключиться к серверам EA, чтобы активировать Battlefield 4 на этом компьютере с помощью вашей учетной записи. Пожалуйста, попробуйте еще раз позже.

Сообщение 74 из 121 (1 508 просмотров)
0 баллов

Re: Error Ваш компьютер работает в автономном режиме. Для активации этой игры на

★★ Apprentice

Это проблема EA. Они над ней уже работают. Обещают исправить в течении 24 часов, если успеют. Информация есть в твиттере.

Сообщение 75 из 121 (1 526 просмотров)

Re: Ваш компьютер работает в автономном режиме.

★★★ Newbie

Как решить эту проблему? Я блин в FIFA теперь зайти не могу, и нет даже службы поддержки которой я мог бы написать. Все через телефон и для граждан России(и то судя по комментариям насчет службы поддержки я не уверен что они возьмут трубку). Интернет есть, origin удалял и скачивал заного, очищал кэш, делал чистую загрузку, ни что не помогает. + К этому у меня связан Steam аккаунт. Есть люди решившие эту очень бесячую проблему? Если можно как-то связаться со службой поддержки то как? Helpanite

Сообщение 76 из 121 (1 307 просмотров)
0 баллов

battlefield 2042 ошибка при запуске.

★★★ Newbie

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Всё работало прекрасно до обновления windows 11.Игра не запускается выдавая вот такую вот ошибку на скрине. Уже всё перепробовал. Переустанавливал всё что можно.Помогите пожалуйста.

Сообщение 77 из 121 (1 485 просмотров)
0 баллов

Re: Error Ваш компьютер в работает в автономном режиме.

★★★★★ Newbie

Так же встретил эту проблему. "Ваш компьютер работает в автономном режиме.Для активации игры на этом компьютере с помощью учетной записи EA требуется подключение к интернету."

Что ж ждем Фикс

Сообщение 78 из 121 (1 494 просмотров)
0 баллов

Не удаётся запустить игру

★★ Novice

Всем доброго времени суток. Недавно после недельного отсутствия я решил зайти в battlefield 1. После выдаёт ошибку. "Не удалось подключиться к серверам EA с помощью вашей учётной записи, повторите попытку позже". Да ещё и после советов с данного форума, origin не устанавливается. Что делать?

Сообщение 79 из 121 (1 484 просмотров)
0 баллов

Re: Error Ваш компьютер работает в автономном режиме. Для активации этой игры на

★★★ Newbie

Спасибо,будем ждать,у меня фифа 21я не запускается так как здесь описали...

Сообщение 80 из 121 (1 458 просмотров)
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети