Ваш компьютер работает в автономном режиме

по pobeditel112
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ПК в автономном режиме *

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

@alexpolozkoffТакая же ерунда , вчера играл нормально , сегодня решил поиграть - не запускается игра , хотя , с той же Фифа18 все нормально !

Сообщение 10 из 121 (3 620 просмотров)

Ваш компьютер работает в автономном режиме

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Пишет Ваш компьютер работает в автономном режиме. для активации игры на этом компьютере c помощью учётной записи EA требуется подключение к Интернету

fifa 22

Пробовал все что советовали и ничего не помогло . DNS обнулить, файл хостс новый создать, удалить папку license , удалить кэш origin,  в чистой загрузке виндовс зайти

Сообщение 11 из 121 (3 997 просмотров)

Re: ПК в автономном режиме *

★★★ Newbie

И никто не знает что делать теперь?

 

Сообщение 12 из 121 (3 494 просмотров)
0 баллов

Re: ПК в автономном режиме *

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

@arxangel48Я игру переустановил, антивирус отключал - бесполезно. Что то , видимо , с файлами ....(

 

Сообщение 13 из 121 (3 488 просмотров)
0 баллов

Re: Error Ваш компьютер работает в автономном режиме. Для активации этой игры на

★ Novice

Не помогло

Сообщение 14 из 121 (3 503 просмотров)
0 баллов

Re: ПК в автономном режиме *

★ Novice

Напиши потом пожалуйста, помогло или нет

 

Сообщение 15 из 121 (3 479 просмотров)
0 баллов

Re: ПК в автономном режиме *

★★ Novice
@alexpolozkoff 5 часов уже колдую, что ЭТО запустить
Сообщение 16 из 121 (3 467 просмотров)
0 баллов

Не запускается игра через Steam. Ваш ПК работает в автономном режиме.

★★ Novice

Не запускается игра через Steam. Скрин прикладываю. Стим в сети, ориджин в сети, хз что это. Надоели уже глюки эти....

Сообщение 17 из 121 (3 329 просмотров)

Re: ПК в автономном режиме *

★★★★★ Novice

Друг со своего пк, на моем аккаунте может зайти, не каких проблем! У меня же, вот эта ошибка и в 21й такая же ошибка, бф я удалил, т.к. хлам полный, думаю и там тоже была бы эта ошибка! Позавчера все было норм, ушел на работу, вернулся с суток и на тебе!

Сообщение 18 из 121 (3 460 просмотров)

Re: ПК в автономном режиме *

★★★★★ Novice
@falideg Да бесполезно, я так понял нет решений этой проблемы. Может само пройдет! В очередной раз, контора показывает свой уровень, молодцы! Ладно бы были проблемы с юплей, Стим или егс, но они работают и пк естественно не в каком не в автономном режиме
Сообщение 19 из 121 (3 455 просмотров)
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети