EA Desktop баг

по DENIS_SHULYAK
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

EA Desktop баг

★★★ Apprentice

Не все игры присутствуют которые я покупал в Origin!

Вот список игр которые отсутствуют или предлагает снова купить, хотя что за бред, повторно платить я не хочу!

1 Mass Effect 2-3

2 Medal of Honor: Warfighter limited edtion

3 Titanfall

И вроде бы все, пока наверно!

 

А еще некоторые игры не загружает и за нашей ошибки!

 

Надеюсь они все исправят, я надеюсь!

Сообщение 1 из 7 (776 просмотров)

Утвержденное решение

Re: EA Desktop баг

[ Изменено ]
★ Pro

@DENIS_SHULYAK
Эта программа пока на стадии бета-теста. Все игры которые куплены, никуда не делись, просто временно не отображаются из-за мелких багов, присущим любым бета-версиям. Перейди обратно на Origin если хочешь стабильности.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 7 (766 просмотров)

Все ответы

Re: EA Desktop баг

[ Изменено ]
★ Pro

@DENIS_SHULYAK
Эта программа пока на стадии бета-теста. Все игры которые куплены, никуда не делись, просто временно не отображаются из-за мелких багов, присущим любым бета-версиям. Перейди обратно на Origin если хочешь стабильности.

Сообщение 2 из 7 (767 просмотров)

Re: EA Desktop баг

Community Manager

Здравствуйте @DENIS_SHULYAK 

 

Как вам сказали выше, пока что платформа находится в Бета тестировании. Если у вас будут проблемы или ворпросы по пропавшим играм, лучше обратиться непосредственно в техническую поддержку. 

https://help.ea.com/ru/contact-us

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 3 из 7 (685 просмотров)
0 баллов

Re: EA Desktop баг

★★ Novice
@EA_Yafo И долго будет длиться Бета тестирование? Больше двух лет прошло, а проблемы все те же.
Сообщение 4 из 7 (246 просмотров)

Re: EA Desktop баг

★★★ Apprentice

Я с тобой согласен, но EA убрала origin и в место него будет это бета  EA Desktop!

Я заметил что они наконесто исправили проблемы отсутствии купленных игр!

Сообщение 5 из 7 (230 просмотров)

Re: EA Desktop баг

★★ Novice
@DENIS_SHULYAK Не полностью исправили. Например, у меня есть Medal of Honor Allied Assault War Chest. А в этом EA Desktop она отображается как стандартное издание и я не могу зайти в дополнения. Еще баг с запуском приложения. Пока не снимешь галочку "запомнить меня" - EA app не запустится.
Сообщение 6 из 7 (226 просмотров)
0 баллов

Re: EA Desktop баг

Community Manager

@The_Ingwar В данном случае стоит обратиться в службу поддержки, чтобы они проверили, что у вас актиуировано на учётной записи.

 

Данная тема закрыта из-за срока давности.

Yafo.png
Сообщение 7 из 7 (203 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети