Двойная покупка Издания Apex legends

по agm0206
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted
Утвержденное решение

Двойная покупка Издания Apex legends

★★ Novice

Я купил издание лобы в первый раз, но ничего не произошло спустя мин 5, ни денег ни списали, ни в игру ничего не дали, сделал еще раз , дали 2 покупку. Как я могу вернуть средства за вторую покупку?

Сообщение 1 из 2 (739 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Двойная покупка Издания Apex legends

[ Изменено ]

@agm0206 здравствуйте. Каков статус у первого заказа? Если Ожидание платежа, то подождите. После он должен самостоятельно перейти в статус Ошибки. Если средства уйдут второй раз - обратитесь в техподдержку.  В связи со сложной обстановкой в мире, в данный момент доступен только англоязычный чат. Если не знаете языка, то вы можете воспользоваться переводчиком.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (732 просмотров)

Все ответы

Re: Двойная покупка Издания Apex legends

[ Изменено ]

@agm0206 здравствуйте. Каков статус у первого заказа? Если Ожидание платежа, то подождите. После он должен самостоятельно перейти в статус Ошибки. Если средства уйдут второй раз - обратитесь в техподдержку.  В связи со сложной обстановкой в мире, в данный момент доступен только англоязычный чат. Если не знаете языка, то вы можете воспользоваться переводчиком.

Сообщение 2 из 2 (733 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети