Re: Две Фифы 23 на один ПК

по polinkasokol
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Две Фифы 23 на один ПК

[ Изменено ]
★★ Novice

На первом скрине - учетная запись, с которой устанавливалась Фифа 23. Как видите, кнопка играть кликабельна.

На втором скрине уже другая учетная запись. Нельзя нажать играть. Лишь предлагает загрузить. Но и этого сделать нельзя, так как кнопка загрузить не кликабельна. 

Сообщение 11 из 17 (537 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Две Фифы 23 на один ПК

★★★★★ Expert
@polinkasokol На форуме есть ссылки на Origin, поищите его. Попробуйте установить игру через него и запустить.
Но при этом, не забудьте сменить пользователя на ПК, чтобы один прогресс не заменился другим.
Сообщение 12 из 17 (529 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Две Фифы 23 на один ПК

★★ Novice

Итак, ни один из советов не помог. Ждем ответа от официальных представителей компании ЕА. Конечно, сомневаюсь, что они читают наши жалобы...

Сообщение 13 из 17 (461 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Две Фифы 23 на один ПК

@polinkasokol 

Здесь только комьюнити менеджеры ЕА.

Если возможность двух игр на одном ПК не была реализована изначально, то ничего не поделать. Да и менять что то врятли будут.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 14 из 17 (445 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Две Фифы 23 на один ПК

@polinkasokol Из скринов извините не совсем понятно, я верно понимаю, что разные пользователи не только в приложении EA APP но и в самой операционной системе при этом? photo_2023-01-30_10-12-41.jpg

PlayStation 5
Сообщение 15 из 17 (430 просмотров)

Re: Две Фифы 23 на один ПК

★ Apprentice
@polinkasokol Есть радикальный метод. Установите вторую ОС. Я думаю даже вторую копию игры иметь не придется. Можно будет настроить чтобы игра была в одной папке. Должно сработать.
Сообщение 16 из 17 (408 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Две Фифы 23 на один ПК

★★ Novice

Две фифы 23, одна из которых куплена в стим, а другая - на сайте ЕА, скачаны и установлены на один ПК, на одного пользователя. И вот что происходит при попытке запустить ту, которая скачана второй по очереди (из стим), смотрите скрин. Скачанная и установленная первой по времени (в данном случае из ЕА) запускается нормально. Но если удалить обе фифы с ПК, потом попробовать опять скачать и установить, но уже в обратном порядке - то есть сначала из Стим, а потом из ЕА - то из стима качается, устанавливается и запускается без проблем; из ЕА даже скачать не дает, пишет, что игра уже установлена из стим. Но зайти в игру, установленную из стим, под логином  и паролем из игры, купленной в ЕА, невозможно.

 

Сообщение 17 из 17 (346 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА