Дрифт в NFS Payback, почему он ужасный?

по lolomer2015
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Дрифт в NFS Payback, почему он ужасный?

★★★ Newbie

Проблема возникла не лично у меня, а друга. Суть ее в том, что при входе в игру люди на карте отображаются, но сами машины не едут или делают какую-то хрень (крутят пончики, газуют в стену).

При этом проблем с подключением к BF1 и BF4 нет, все работает отлично. 

Сам друг когда он заходит в игру отображается, но тоже не едит (при этом другие игроки нормально едят).

Поиграть с ним получилось нормально лишь один раз, после того как он подключил VPN. Последующие попытки поиграть черкз VPN оказались провалены, все таже проблема.

Пожалуйста, помогите решить эту проблему. 

 

P.S. 

Изначально думали что проблема в том, что из-за того, что он находится в Донецке, а я в России, у него плохое подключение, но ведь BF1 и BF4 у него играются нормально.

Сообщение 1 из 2 (405 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Дрифт в NFS Payback, почему он ужасный?

@lolomer2015

НфС, Бф1 и Бф4 использую разные сервера, находящиеся в разных местах. Если проблема была решена с помощь впн, значит дело в сетевом соединении.

Тем более что для этой части НфС нужно постоянное подключение.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (370 просмотров)

Все ответы

Re: Дрифт в NFS Payback, почему он ужасный?

@lolomer2015

НфС, Бф1 и Бф4 использую разные сервера, находящиеся в разных местах. Если проблема была решена с помощь впн, значит дело в сетевом соединении.

Тем более что для этой части НфС нужно постоянное подключение.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 2 (371 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети