Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

по Banych1993
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

Продолжительность разблокировки трансферного рынка зависит от общего уровня аккаунта и активности этого аккаунта в прошлой части фифы. Пример - у меня есть аккаунт ЕА, к нему соответственно привязан ориджин, в котором играл в прошлый год в фифу - разблокировался рынок за три дня и буквально 10-15 матчей. К этому же аккаунту привязал новую учетную запись PS4 - играю с 27-28 числа, порядка 30-40 матчей, рынок еще закрыт

PlayStation 5
Сообщение 31 из 49 (6 385 просмотров)

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★★★★ Novice
Отыграл более 30 часов в FUT 18, куча матчей, выполненые задания, но рынок в вэб апп закрыт! Что за ерунда?
Сообщение 32 из 49 (1 541 просмотров)

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★★★★ Apprentice

У меня 86 уровень в ФИФА, в фут играю с 13 фифашки, в 17 фут играл постоянно в первом дивизионе и два офигенных состава сколотил, наиграно около 700 часов игры в 17 фут, а рынок до сих пор закрыт в 18 футе, так что дело тут не в этом, просто какой то беспредел со стороны ЕА!!!

Сообщение 33 из 49 (1 530 просмотров)

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★★★★ Novice
ЕА дайте уже ответ, когда устраниите эту массовую проблему?!
Сообщение 34 из 49 (1 457 просмотров)

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★★★★ Novice

В соседней теме ответили что доступ открывается сам по себе, но условия открытия типа никто не знает, даже саппорт.
У меня внезапно открылся сегодня вечером, хотя у меня до 40 матчей всего и последние 2 дня я почти не играл.

Сообщение 35 из 49 (1 413 просмотров)

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★ Novice

Мне в техподдержке ЕА сказали, что данная проблема из за загруженности серверов, якобы через какое то время всё заработает  

Сообщение 36 из 49 (1 320 просмотров)

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★ Novice
Как это понимать? За что такое? Играл по правилам, часто покупал и продавал одного и того же игрока! Могло ли это быть причиной???
Сообщение 37 из 49 (1 152 просмотров)
0 баллов

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★ Guide
Видимо нужно чаще покупать других игроков, а не одного и того же.
Сообщение 38 из 49 (1 142 просмотров)
0 баллов

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★ Novice
Подскажи это на всегда или временно? В сообщении от еа написано на всегда а в приложении вот так
Сообщение 39 из 49 (1 139 просмотров)
0 баллов

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★ Guide
Ну там же написано "навсегда", в чем прикол этих приложений? Вне дома сидеть на трансфере? В плане наказаний у ЕА всё просто сказали - сделали, апеллировать бессмысленно, если ты действительно что то нарушил. Если это ошибка, пиши в тех. поддержку и конкретно излагай что ты делал, без вранья, они конечно бездушные, но не идиоты. Не знание правил от ответственности не освобождает, этим тоже глупо объясняться.
Сообщение 40 из 49 (1 137 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА