Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

по Banych1993
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★ Apprentice

Да я сегодня тоже позвонил после общения и ожидания пока оператор мне ответит, пропало желание играть в fifa 18. Оказывается тех. поддержка не может решить данный вопрос, а тот кто может с ними не может общаться и решать их вопросы. В общем замкнутый круг. Для справки не работает сразу на 2х аккаунтах моем и сына. При этом у 10 человек которые так же играют в эту игру доступ к трансферному рынку есть. На мой вопрос на каком основании у меня нет доступа ответа я так и не получил. Весь ответ заключался в том чтобы дождаться когда появится сама игра поиграть и доступ вернется. Спасибо но нет. После всех моих просьб мне откровенно дали понять что спасибо не надо. Ну что же одним играющим в fifa 18 будет меньше отказываюсь от предзаказа icon версии для ps4.

Сообщение 11 из 49 (2 270 просмотров)

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★★★★ Apprentice

@softweb

 

У меня тоже все работает.

 

Ты только что скачал веб приложение? Или у тебя была 17ая вебка и ты обновил до 18ой?

В FIFA17 ты заходил в вебку под этим же аккаунтом, под которым пытаешся сейчас?

Сообщение 12 из 49 (2 263 просмотров)
0 баллов

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★ Apprentice

да была 17 вебка и веб приложение работали как часы

Сообщение 13 из 49 (2 259 просмотров)
0 баллов

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Да 17 wep app работала как часы, ну как только обновилась на 18 трансфер стал закрыт, на каком основании не понимаю, типа пишет сыграйте несколько матчей и досту к трансферному рынку будет открыт, тогда не понимаю почему у кого то открыт а у кого то закрыт???? какие критерии???? у меня акаун на ps аж с 2011 года в ориджине и того раньше, ну после покупки плойки не играю на ПК. Даже предзаказ сделан на плойке 4. Когда решится данная проблема? почему молчат разработчики? что за тишина...... И в поддержке не чего не могут разъяснить по данному вопросу, типа мы не чего не знаем и помочь не можем, знают только канадские разработчики. Ну тогда вопрос где эти разработчики? Почему молчат?? В тех. поддержке сказали что они присутствуют на форуме.....

Сообщение 14 из 49 (2 249 просмотров)

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

[ Изменено ]
★ Apprentice

я думаю тут ответа тоже не будет. Меня тех поддержка вывела из себя, когда я пытался узнать на каком основание и по какой причине. Итог для меня уже известен, кстати служба поддержки сони оперативней работает уже вернули деньги за предзаказ.

Сообщение 15 из 49 (2 243 просмотров)
0 баллов

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★★★ Novice

fraims написано:

Да 17 wep app работала как часы, ну как только обновилась на 18 трансфер стал закрыт, на каком основании не понимаю, типа пишет сыграйте несколько матчей и досту к трансферному рынку будет открыт, тогда не понимаю почему у кого то открыт а у кого то закрыт???? какие критерии???? у меня акаун на ps аж с 2011 года в ориджине и того раньше, ну после покупки плойки не играю на ПК. Даже предзаказ сделан на плойке 4. Когда решится данная проблема? почему молчат разработчики? что за тишина...... И в поддержке не чего не могут разъяснить по данному вопросу, типа мы не чего не знаем и помочь не можем, знают только канадские разработчики. Ну тогда вопрос где эти разработчики? Почему молчат?? В тех. поддержке сказали что они присутствуют на форуме.....


Вот все тоже самое только у меня ПК. Бесит уже то что ЕА пытается с нас выкачать деньги. Скорее всего они хотят с части еще стрясти деньги с Ориджин Аццесс. 

Сообщение 16 из 49 (2 239 просмотров)
0 баллов

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★ Apprentice

для пользователей ps4 его нет я про аксесс. Поэтому это снова относится к категории все равно заплатите, радуйтесь что хоть так работает.

Сообщение 17 из 49 (2 235 просмотров)
0 баллов

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★★★★ Newbie

 


softweb написано:

для пользователей ps4 его нет я про аксесс. Поэтому это снова относится к категории все равно заплатите, радуйтесь что хоть так работает.


что значит радуйтесь, мы (имею в виду всех пользователей) из года в год покупаем fifa  а тут какой то беспредел, если вы уж отключаете транферы то отлючайте всем!!!! до выхода офицальной версии, а так что за бред кому-то отключили кому-то нет, или при покупке опишите что вот мол в приложении у таких то пользователей будет работать, у таких то нет, чтобы пользователь сам выбирал.... это же наше право. А так не пойми что, просто сладывается впечатление что они просто накосясили и не могут пока решить проблему, и отмалчиваются, а мы из-за этого страдать должны)))) (Болезнь fifa ломка) Дайте официальный ответ и вопрос закрыт будет!!!!!

Сообщение 18 из 49 (2 231 просмотров)

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★★ Apprentice
Origin acess не спасает. Сыграл несколько матчей. В игре рынок работает. В вебке и приложении нет.
Сообщение 19 из 49 (2 221 просмотров)
0 баллов

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Inspector2007 написано:
Origin acess не спасает. Сыграл несколько матчей. В игре рынок работает. В вебке и приложении нет.

а вот это печально

Сообщение 20 из 49 (2 217 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА