Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

по Banych1993
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★★★ Novice

Проблема так понимаю не нова. Видел когда то в фифе 17, но не у себя. В этом году меня она настигла. Как только вышел доступ к веб-приложению FUT сразу решил зайти. Открываю значит паки и думаю надо бы попродавать игроков и закупить кого-нибудь поинтереснее. Жму трансферы, а там картина с заблокированным трансферным рынком. Говорит типа надо продолжить играть на ПК версии игры, чтобы разблокировать рынок. Что за бред? ИГра еще не вышла. Я специально хотел заняться трансферами пораньше, чем выйдет сама игра.

Если что мой аккаунт не новый и никаких банов не было. Покупаю лицензию фифы с 12-го года, а тут вот тебе на!

Как это решить то? Это жестокое неравенство в игровом процессе UT.

Сообщение 1 из 49 (5 949 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

Продолжительность разблокировки трансферного рынка зависит от общего уровня аккаунта и активности этого аккаунта в прошлой части фифы. Пример - у меня есть аккаунт ЕА, к нему соответственно привязан ориджин, в котором играл в прошлый год в фифу - разблокировался рынок за три дня и буквально 10-15 матчей. К этому же аккаунту привязал новую учетную запись PS4 - играю с 27-28 числа, порядка 30-40 матчей, рынок еще закрыт

PlayStation 5

Посмотреть в теме

Сообщение 31 из 49 (6 384 просмотров)

Все ответы

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★★★ Novice

Пока не нашли решение? А то в этом году такая же проблема((((

Сообщение 2 из 49 (5 905 просмотров)

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★ Apprentice

Та же проблема... зачем нужно веб приложение без трансферного рынка если на нем все завязано??? Тоже аккаунт 2012 года!

Сообщение 3 из 49 (5 886 просмотров)

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★★★ Novice

Только чтобы получать ежедневные паки за лояльность( ну будем надеятся что в мобильном приложении заработает. Я написал в службу поддержки. Ждать ответа надо 72 часа. А таких как мы очень много(

Сообщение 4 из 49 (5 878 просмотров)

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★★★ Novice

ну по сути да) хах
сегодня может быть попробую взять Origin Access. Поиграю в УТ и посмотрим разблокируют ли рынок. Но не точно что возьму)))

Если что сообщу.

Сообщение 5 из 49 (5 843 просмотров)
0 баллов

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★ Novice

В Origin Access трансферы работают, а в веб приложении трансфер заблокирован( как исправить проблему????

Сообщение 6 из 49 (5 832 просмотров)

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★ Novice

Banych1993 написано:

ну по сути да) хах
сегодня может быть попробую взять Origin Access. Поиграю в УТ и посмотрим разблокируют ли рынок. Но не точно что возьму)))

Если что сообщу.



В Origin Access трансферы работают, а в веб приложении трансфер заблокирован( как исправить проблему????

Сообщение 7 из 49 (5 831 просмотров)

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★★★ Novice

dreders2 написано:

Banych1993 написано:

ну по сути да) хах
сегодня может быть попробую взять Origin Access. Поиграю в УТ и посмотрим разблокируют ли рынок. Но не точно что возьму)))

Если что сообщу.



В Origin Access трансферы работают, а в веб приложении трансфер заблокирован( как исправить проблему????


именно что пока нет решения, ждем от ЕА

Сообщение 8 из 49 (5 762 просмотров)

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★ Apprentice

В вышедшем приложении для айфона та же проблема! Похоже буду ждать 29 сентября... грустно...

Сообщение 9 из 49 (5 745 просмотров)
0 баллов

Re: Доступ к трансферному рынку в Веб-приложении FUT 18

★★ Novice
Звонил в Е А , там сказали что все будет, разработчики игры включают рынок постепенно, в общем мы не вошли в число избранных!!!!!
Сообщение 10 из 49 (5 687 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА