Доступ из Крыма(?).

по Jaseyl
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Доступ из Крыма(?).

@Retro-Pathfinder 

Могут быть проблемы. Раньше не работал

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 11 из 22 (1 228 просмотров)

Re: Доступ из Крыма(?).

★★★★★ Novice

Да вы шутите, наверное. И почему же не должно работать с Прокси?

Сообщение 12 из 22 (1 211 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Доступ из Крыма(?).

Hero (Retired)

Коллега говорит, что раньше не работал. Я не знал.

@Jaseyl 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 13 из 22 (1 181 просмотров)

Re: Доступ из Крыма(?).

@Jaseyl 

Потому что алгоритмы подключения к сети Origin настроены таким образом, что в зависимости от сети пользователь может определяться как пользователь закрытой локальной сети, к которой Origin не имеет доступа

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 14 из 22 (1 125 просмотров)

Re: Доступ из Крыма(?).

★★★★★ Novice

Ладно, но я все равно попробую. Если что, отпишусь. 

Сообщение 15 из 22 (1 121 просмотров)

Re: Доступ из Крыма(?).

Community Manager

Здравствуйте @Jaseyl 

 

По возможности сообщите нам о результатах. Данная информация будет полезна для сообщества.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 16 из 22 (986 просмотров)

Re: Доступ из Крыма(?).

★★★★★ Novice

Вот как раз собирался, были какие-то проблемы со входом. Раньше написать, увы, не смог- дела были).

Теперь о главном. Работает все хорошо, минимальная цена вопроса- 77 рублей в месяц. Она состоит из: Прокси(Брал Российский, IPv4, с сайта proxy6 net(ссылку оставлять не буду, вдруг, запрещено)- 69.90р, Комиссии платежной системы- еще около 8 рублей. Использую Тип SOCKS5(можно менять на самом сайте). 

На сайте предоставляются Прокси в ваше личное пользование, поэтому даётся Логин и Пароль. Из-за этого могут быть проблемы со входом в некоторые приложения(Лаунчеры Origin, EGS- не будет подключения к Сети). Решается данная проблема путем установки Проксификатора- мы использовали Proxifier. Эта программа тоже условно платная и стоит весьма дорого, но триал дается на 31 день без привязки к почте, поэтому, я думаю, можно будет много раз просто перекачивать ее. Добавить ваш Прокси в эту программу весьма просто,все делается интуитивно, но и видео в Интернете тоже есть. Proxifier советую качать с сайта . com - английского, ибо с русского качается архив, который определяется как вирусный. С английского качается экзэшник, но вирусов нет, можете смело пользоваться. Работает все прилично, открываются как сайты, так и Приложения. 

Пинг не проверяли, дружище не докачал игру, отложили на завтра, если что, тоже отпишусь. В Proxifier можно сделать тест Задержки, выдало 55 мс, но, все равно, проверю и отпишусь. 

Еще хотел сказать, что вам не нужно включать Прокси в Настройках параметров локальной сети в самой Windows. Прокси включается при открытии Проксификатора и отключается при его закрытии(не сворачивании!), если вы уже добавили свой Прокси. Если же вы включили Прокси в Настройках параметров локальной сети, как это советуют в Интернете, то у вас будет эта самая проблема с Отсутствием подключения к сети в Приложениях, уберите оттуда галочку и пользуйтесь только Проксификатором. Надеюсь, объяснил понятно. Я сам на этом этапе застрял и не понимал, в чем дело. 

Как-то так, если у кого есть возможность проверить, тоже отпишитесь, если есть вопросы- задавайте, попробую ответить. Всем удачи!

Сообщение 17 из 22 (890 просмотров)

Re: Доступ из Крыма(?).

★★★★★ Novice
@EA_Yafo странное дело, 2 моих сообщения были удалены.
Сообщение 18 из 22 (959 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Доступ из Крыма(?).

[ Изменено ]

@Jaseyl 

Политике не место на форуме AHQ. По этой причине, мною и были удалены 2 Ваших комментария.

 

  • Запрещенный контент тем и сообщений 
    Сообщения, аватары, ссылки, прикрепленные файлы, содержащие нижеперечисленный контент, будут удалены/закрыты: 
    • Непристойность 
    • Сексизм 
    • Расизм

    • Религиозные и политические обсуждения
    • Клевета
      • Домогательство и угрозы
    • Призыв к нелегальным действиям
    • Угроза суда против EA или EA SPORTS
    • Спам и «возрождение» тем (поднятие тем, в которых не было сообщений более нескольких месяцев)
    • “Бамп” – поднятие своих или чужих тем при помощи пустых или неинформативных сообщений, например: Ап или бамп
    • Одинаковые посты
      •Сообщения, состоящие из заглавных букв
      • Флейм
      • Реклама
      • Псевдо официальные сообщения
      • "Master Race"
      • Обсуждение действий модераторов
  • Подробнее: https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Pravila-povedeniya-na-forume/m-p/7508208/highlight/tr...

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 19 из 22 (922 просмотров)

Re: Доступ из Крыма(?).

★★★★★ Novice
@EA_Yafo вроде как выложился мой коммент, по крайней мере, я его вижу. ^_^
Сообщение 20 из 22 (854 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети