Re: Достижение "Глава наследия"

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Достижение "Глава наследия"

★★★ Apprentice

Всем привет! У меня такой вопрос: как вообще получить это достижение (10 семей в 10-ти поколения)?

Возможно, конечно, я плохо считаю, но по моему, у меня уж были такие семьи, а цифирки не меняются

Сообщение 1 из 4 (468 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Достижение "Глава наследия"

Community Manager (retired)

Добрый день @Cvetik_92

 

На какой платформе вы играете? С другими достижениями подобных проблем не было? "Иметь в мире десять семей, каждая из которых насчитывает не менее десяти поколений." У вас точно есть 10 семей? 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (435 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Достижение "Глава наследия"

★★★ Apprentice

Добрый @EA_Archi
PC/Win10

С другими вроде не было, по крайней мере не замечала. То что семей больше 10-ти это точно. На счет поколений, может и не все, но в некоторых то точно есть 10, и по сути в достижениях должно отражаться это, но там по прежнему 0.

А, и еще из древа как-то пропадают некоторые симы, пустой квадрат остается...

Сообщение 3 из 4 (431 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Достижение "Глава наследия"

@Cvetik_92 добрый день. Доп.материалы или моды используете? В новой игре счетчик достижения меняется, засчитывает? По поводу исчезающих квадратов - вы в настройках сняли ограничение, чтобы игра не удаляла симов? С недавних пор можно указать, какой лимит симов в игре должен быть, либо его можно вообще убрать, но это чревато зависаниями в будущем

Сообщение 4 из 4 (427 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя