Re: Sims 4

по EA_Unity
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Дополнение Симс 4

★ Novice

Купила дополнение в симс 4 "Жизнь в городе". В истории заказов пишет, что дополнение куплено. Но в самом origin оно не куплено и высвечивается чтобы его купить. Автоматическое обновление стоит... Со всеми же остальными покупками все замечательно. 48 часов уже прошло, что делать?

Сообщение 1 из 8 (988 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Ошибка при покупке в Sims 4

Hero (Retired)

@pipic525, зачем создавать новую тему на форуме (объединено с Вашей первой темой по той же проблеме)? В рамках форума мы Вам помочь никак не можем. Вам нужно в понедельник, после 12:00 по московскому времени обращаться в службу поддержки по телефону или заказывать обратный звонок (только для РФ, кнопка активна только в часы работы службы, вне рабочее время ее не видно). Эти и остальные способы связи @Dedudamol Вам уже предоставлял.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 8 (960 просмотров)

Все ответы

Re: Дополнение Симс 4

[ Изменено ]

@pipic525  здравствуйте. Обратитесь в техподдержку, так как в рамках данного форума решить проблему нельзя. 

 

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +8 800 500 98 62

Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.

Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.

Также можете написать в англоязычный чат.

Сообщение 2 из 8 (980 просмотров)

Re: Дополнение Симс 4

Hero (Retired)

@pipic525, здравствуйте.
Я хочу дополнительно уточнить.

На первом скрине (из истории заказов) я не вижу дополнения "Жизнь в городе". Есть дважды оплаченные "Времена года", плюс "Кошки и собаки", "Жизнь на острове" и бесплатный набор праздничный.

Я правильно поняла, Вы покупали дополнение "Жизнь в городе", но по какой-то причине оплата прошла на "Времена года"? Если так, то об этом также нужно будет сказать в службе поддержки.

Сообщение 3 из 8 (970 просмотров)

Ошибка при покупке в Sims 4

★ Novice

Купила дополнение Sims 4 "Жизнь в городе". Но мне высвечивается, что куплено "времена года". Не думаю, что можно купить "Времена года" два раза в один аккаунт самому себе. Как мне изменить покупку на "Жизнь в городе" Посмотрела и купить одно и тоже дополнение невозможно, если только в подарок,бред какой-то. Что мне делать? 

 

Сообщение 4 из 8 (974 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка при покупке в Sims 4

Hero (Retired)

@pipic525, зачем создавать новую тему на форуме (объединено с Вашей первой темой по той же проблеме)? В рамках форума мы Вам помочь никак не можем. Вам нужно в понедельник, после 12:00 по московскому времени обращаться в службу поддержки по телефону или заказывать обратный звонок (только для РФ, кнопка активна только в часы работы службы, вне рабочее время ее не видно). Эти и остальные способы связи @Dedudamol Вам уже предоставлял.

Сообщение 5 из 8 (961 просмотров)

Sims 4

★ Novice

Купила дополнение Sims 4 "Жизнь в городе". Но мне высвечивается, что куплено "времена года". Не думаю, что можно купить "Времена года" два раза в один аккаунт самому себе. Как мне изменить покупку на "Жизнь в городе" Посмотрела и купить одно и тоже дополнение невозможно, если только в подарок,бред какой-то. Что мне делать? 

 

Сообщение 6 из 8 (954 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Sims 4

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@pipic525, почему Вы игнорируете ответы и продолжаете создавать новые темы, которые никак не помогут решить Вашу проблему? Здесь нет сотрудников службы поддержки. На форуме только игроки, которые могут помочь, если не требуется вмешательство в аккаунт, в в Вашем случае это требуется. Что Вам делать я и @Dedudamol Вам написали в Вашей изначальной теме: https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Dopolnenie-Sims-4/m-p/8125700#M14203

Сообщение 7 из 8 (932 просмотров)

Re: Sims 4

Community Manager (retired)

@pipic525 @hikary4 merged two threads

Сообщение 8 из 8 (911 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя