Для установки Origin требуется подключение к интернету

по ArCeXEge
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Для установки Origin требуется подключение к интернету

★★★★★ Novice

Здравствуйте. у меня такая ошибка хочу установить origin выдает ошибку -  (точнее установил все, открыл ярлык который появилось на раб. столе выдал эту ошибку)

Для установки Origin требуется подключение к интернету, но подключится не удалось. Пожалуйста, проверьте соединение с интернетом и повторите попытку. Вы также можете загрузить последнюю версию Origin по ссылке: https://download.dm.origin.com/origin/live/originsetup.exe

Помогите попробовал все, что нашел в интернет по этой теме, живу в Армении.

Сообщение 1 из 30 (7 990 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Для установки Origin требуется подключение к интернету

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ, попробовал все способы которые нашел в интернете изменил DNS, отключал IPv6, очистил TCP через cmd, изменил параметры ресера для origin, открыл порты в ручную, но ничего из этих  не помогло! Вот что помогло! - Вечера после переустановки windows, скачал origin опять тот же самое «Для установки Origin требуется подключение к интернету», потом  включил центр обновление windows, чтобы некоторые системные файлы обновились  (visual c++ и тд но это тоже не помогло), после обновление забыл выключить центр обновление windows и комп не выключил всю ночь, завтра заметил что скачалось около 1-2 гб  обновление  для wondows решил это тоже установить, установил (20-40 минут) включил комп и ВУАЛЯ  работает)  короче нужно обновить все системные файлы windows! вот скриншот что вечера скачалось у меня (windows 7 x64)

Посмотреть в теме

Сообщение 20 из 30 (10 346 просмотров)

Все ответы

Re: Для установки Origin требуется подключение к интернету

@ArCeXEge

Добрый.

Что вы пробовали и каким образом осуществляется ваше подключение к сети?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 30 (7 956 просмотров)
0 баллов

Re: Для установки Origin требуется подключение к интернету

★★★ Novice

Здравсвтуйте, у меня такаяф же проблема, только что переустановил вин7 на максимальную, 64 бита, установил софт необходимый и все к нему прилагающееся. но, проблема не исчезла, пишет то же самое уже который раз, делал чистую загрузку, пытался установить на правах администратора, переходил по ссылке, которую предлагает само окошко, но толку никакого. ПРичем, думал, что имею бан по ip от провадера, мало ли, Ростелеком, все дал, но так же пробовал установить ориджин на другом компуктере. с этой же сетью. результат положительный, все работает, вот только у меня не хочет((.

Сообщение 3 из 30 (7 947 просмотров)

Re: Для установки Origin требуется подключение к интернету

★★★★★ Novice

У меня всегда есть подключение к интернету. попробовал все ваши способы, и брэндмауер отключил и днс сменил и кеш TCP/IP очистил короче говоря попробовал все способы которые нашел в интернете, все равно не работает. у меня win 7 максимальная x64

Сообщение 4 из 30 (7 917 просмотров)

Re: Для установки Origin требуется подключение к интернету

@ArCeXEge

Вы так и не ответили, каким образом осуществляете подключение к сети?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 30 (7 894 просмотров)
0 баллов

Re: Для установки Origin требуется подключение к интернету

★★★★★ Novice

у меня ПК, Wi-Fi.а роутер tp-link

Сообщение 6 из 30 (7 887 просмотров)
0 баллов

Re: Для установки Origin требуется подключение к интернету

@ArCeXEge

Попробуйте выполнить подключение кабелем от роутера, если возможно

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 30 (7 880 просмотров)
0 баллов

Re: Для установки Origin требуется подключение к интернету

★★★★★ Novice

только что переустановил windows. сейчас другая проблема, - запуск программы невозможен api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll

Сообщение 8 из 30 (7 875 просмотров)
0 баллов

Re: Для установки Origin требуется подключение к интернету

@ArCeXEge

Эта ошибка вызвана отсутствием обновлений ОС и отключением автомат обновления

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 9 из 30 (7 866 просмотров)
0 баллов

Re: Для установки Origin требуется подключение к интернету

★★★★★ Novice

все исправил, только опять этот ошибка «Для установки Origin требуется подключение к интернету»

Сообщение 10 из 30 (7 861 просмотров)
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети