Дисконнекты

по KelTuze
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Дисконнекты

★★★★ Pro
Не знаю, кто в какой подсети, но с серверами
- easo.ea.com.
- signin.ea.com
- accounts.ea.com
- secure.download.dm.origin.com
связь uotrace устанавливает нормально, а вот до help.ea.com даже маршрут построить на может. Вот сейчас ещё раз проверил - начиная с третьего нор-а сплошняком идут сервера с неизвестным именем и адресом 0.0.0.0 и так до предельно допустимого числа нор-ов. Но если просто в браузере набрать адрес help.ea.com, то сайт грузится. Странно.
Сообщение 11 из 16 (331 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Дисконнекты

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Вы можете мне не верить, ЕА может мне не верить что я знаю эти IP, но достаточно проверить самим ЕА что такие ip существуют. Да и банально - зайди на сайт и он у тебя нормально откроется, результат недавних изменений. Ранее он у меня через раз открывался, либо писал нет доступа либо загружался. Теперь же - стабильно.

К сожалению я не могу вам объяснить как узнать эти IP адреса, так как я на форуме не за этим. Но пообщаться с вами было приятно конечно.

Сообщение 12 из 16 (317 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Дисконнекты

★ Novice

Уважаемая техподдержка! Я так же как и автор темы сталкиваюсь с подобными проблемами... Все что вы выслали в инструкции делал, дисконектов стало меньше, однако вчера вечером сетевая часть игры напрочь перестала отвечать. На интернет и провайдера нет смысла валить, другие онлайн игры(steam) работают превосходно и без вылетов! Частые ошибки 321/721

Сообщение 13 из 16 (302 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Дисконнекты

★★★★ Pro
Могу сказать только одно, ваша героическая борьба за ip к сожалению лично мне не помогла. Ошибка 721 как была до вашей победы, так наблюдается и после. А сайт help.ea.com у меня раньше работал и сейчас работает.
Сообщение 14 из 16 (290 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Дисконнекты

[ Изменено ]
★★ Apprentice

До последнего боролся с ошибкой 721 и прочими другими из-за блокировки РКН, почти отчаялся, но выход я нашел, по крайней мере для себя. Играю теперь отлично, ни лагов, ни зависонов, всегда все конектит.
Попробуйте мой метод, используя данный прокси - http://proxy4game.ru/ (Я брал Москва1), и проблем с подключением больше не увидите, надеюсь. 

Почему этот прокси, спросите? Да потому что с ним игра работает, и он стоит сущие копейки.

Сообщение 15 из 16 (286 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Дисконнекты

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Для дальнейших побед и решений проблем мне не предоставили помощи от EA, самолично звонил, но поддержка говорит такими формулировками что приводит тебя к концу безрезультативного диалога. То единственное что я сделал, уже отлично. Дальше сами EA не захотели помочь мне чтобы я помог им.

 

p.s да и о чём говорить если EA сидит в блокировках и не в состоянии сама отзвониться провайдерам или на роскомнадзор и попросить проверить их правомерность блокировок. У меня простого пользователя получилось, а они сидят ничего не делают и обвиняют предтечи и и серого кардинала и других туманных сил которые их блочат из за каких то хейтов в их адрес. В мире всё не так работает.  Я бы предложил для начала EA состряпать коллектив который грамотно решает вопросы по сетевым проблемам в россии, не считаю что это дорого, так как я бесплатно поспособствовал разблокировке сайта техподдержки.

Сообщение 16 из 16 (219 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети