Re: Деньги сняли, а дополнения нет

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Деньги сняли, а дополнения нет

★ Novice

Купила дополнения к игре 15.12.18 номер заказа 1002709622587. В состоянии указана ошибка, мол платеж не был осуществлен. У меня с карты снята определенная сумма денег в момент покупки, что означает, что покупка была совершенна и оплачена. Игры нет и нет денег. Где игра, или как вернуть деньги?!

Сообщение 1 из 4 (408 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Деньги сняли, а дополнения нет

[ Изменено ]

@chomchonya123 здравствуйте. Подождите немного. В течение 48 часов игра должна появиться в библиотеке. Как я понял из вашей темы-дубликата, срок прошел, но игра пока не появилась. В этом случае я бы порекомендовал обратиться в техподдержку.

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +8 800 500 98 62

Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.

Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.

Также можете написать в англоязычный чат.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (400 просмотров)

Все ответы

Re: Деньги сняли, а дополнения нет

[ Изменено ]

@chomchonya123 здравствуйте. Подождите немного. В течение 48 часов игра должна появиться в библиотеке. Как я понял из вашей темы-дубликата, срок прошел, но игра пока не появилась. В этом случае я бы порекомендовал обратиться в техподдержку.

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +8 800 500 98 62

Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.

Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.

Также можете написать в англоязычный чат.

 

Сообщение 2 из 4 (401 просмотров)

Re: Деньги сняли, а дополнения нет

★ Novice
То есть "Ошибка" в состоянии заказа дело обычное?!
Сообщение 3 из 4 (373 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Деньги сняли, а дополнения нет

@chomchonya123 в большинстве случаев происходит простая задержка обработки заказа (до 48 часов). Ошибка тоже бывает, но не так часто. 

Сообщение 4 из 4 (360 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя