Re: ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С ЧИТЕРАМИ ВМЕСТЕ!

по fire-consult
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С ЧИТЕРАМИ ВМЕСТЕ!

★ Novice

EA SPORTS, стыд и срам вам... вы неужели не можете сделать защиту против читеров, чтобы автоматически выдавался бан тем, кто запускает те или иные сторонние программы, которые изменяют геймплей игры ?
Вас уже даже взламывают футбины и футхеды, когда игроки имеют возможность отбирать через программу игроков по ценнику. Что уж там говорить, и саму игру на ПК - FIFA 18,у спешно взломали хакеры после выхода игры через два-три дня... 
Знаете, 18 ая фифа- будет моя последняя покупка, если вы не измените своё отношение к борьбе с  читами. Я покупаю игру, чтоб поиграть ради интереса, на интерес, по честному, а не так, как щас, когда читеры кругом сплошь и рядом

Сообщение 11 из 22 (912 просмотров)

Re: ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С ЧИТЕРАМИ ВМЕСТЕ!

[ Изменено ]
Футбины и футхэды никого не взламывали, не надо жути нагонять. Читеры на пк есть всегда, в кс, майнкрафт и прочих популярках. В этом году с ними эффектно идет борьба, остались разве что боты-разрывалы
PlayStation 5
Сообщение 12 из 22 (903 просмотров)

Re: ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С ЧИТЕРАМИ ВМЕСТЕ!

★★★★★ Novice

эффектно???? это самая читерская версия игры!!!! убрали только ботов кот монеты набивают, а с читрами вообще кошмар ситуация, в др играх их в сотни меньше, из 20 игр 18 читеров, это борются эффективно??????? В сезонах их нет почти но ультимейт вся гниет от них. Я репортю всех читеров сейчас, каждого. У меня написано "cheat255 report"

так эти недоразвитые спецом пропускают и еле ходят но потом банок 5 закатывают на последних минутах))) типа без палева

Сообщение 13 из 22 (897 просмотров)

Re: ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С ЧИТЕРАМИ ВМЕСТЕ!

★ Apprentice

Вот именно! Я это и хочу донести разработчикам!Не ужели на столько сложно написать алгоритм защиты!

Сообщение 14 из 22 (875 просмотров)
0 баллов

Re: ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С ЧИТЕРАМИ ВМЕСТЕ!

[ Изменено ]
★ Apprentice

 Читеры на пк есть всегда, в кс, майнкрафт и прочих популярках. В этом году с ними эффектно идет борьба, остались разве что боты-разрывалы.  Шикарно пишем, осознавая что работа по факту никакая не ведется, я постоянно мониторю группу мудака, который написал этот чит. Он просто плюет на каждого разработчика игры серий ФИФА!!!!!!!!!!!

Сообщение 15 из 22 (873 просмотров)
0 баллов

Re: ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С ЧИТЕРАМИ ВМЕСТЕ!

Кидай в лс а я тебе приведу данные что у них там работает. А то тут голословим и ветка ни о чем получается
PlayStation 5
Сообщение 16 из 22 (859 просмотров)

Re: ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С ЧИТЕРАМИ ВМЕСТЕ!

★ Apprentice
Не соглашусь со многими кто упрекает еа в том, что они не ведут борьбу с читами, читеров стало заметно меньше по сравнению со стартом фифы18 играть стало легче.
По поводу вл скажу следующее, не пропустил еще не одной вл со старта, последний месяц стабильно играю каждую вл со статой 16-9, заметил следующее: как только начинаю играть делаю по 8-9 побед к ряду, таким образом быстро получается пробиться в золото, вот тут и начинается что то странное, моя команда сразу же становится мальчиками для битья, знаю многие говорят о гандикапах и тому подобное, но нет друзья, когда у меня на 70 минуте выходит иф алесандрини и свеженький с центра поля убегает один на один, а его догоняет какойто там лапорте, каземиро или подобный игрок с бегом 65+, при этом отстававший на десять шагов, сразу же чувствуется что то не ладное, и так почти в каждой игре в золоте вл и выше. Вывод, каждый третий игрок начиная с золота играет с читом, все честные сидят уровнем ниже.
Сообщение 17 из 22 (840 просмотров)

Re: ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С ЧИТЕРАМИ ВМЕСТЕ!

★★★★ Novice

как в викенд лиги читерят так и четырят рвя соединение ! на крученые игроки носятся как бешеные ! скилы явно завышены ! вот ак у меня на боксе и на пк ! разница заметна на пк такое ощущение все супер игроки а на боксе так себе! 33-7 на боксе сделал  на пк 12-12 . играл на той недели на этой недели ток на боксе играю пк мертвая игра ! 

Сообщение 18 из 22 (798 просмотров)

Re: ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С ЧИТЕРАМИ ВМЕСТЕ!

★★★★★ Novice

WL. 10 матчей 7 читеров, норм? за что я отдал 5тр+донаты???? 

Сообщение 19 из 22 (754 просмотров)

Re: ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С ЧИТЕРАМИ ВМЕСТЕ!

★ Apprentice

Какие же гиблые разработчики игры в этой гиблой компании!!!!!!!! За что вам платим деньги!!!!!!!!!???????

Сообщение 20 из 22 (734 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА