Чудо оптимизация

по HeadShot_Sv
Ответить

Изначальное сообщение

Чудо оптимизация

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Не играл в Эту чудо-Кхе-Кхе Кривую игру  где-то пол года , ушел из-за  ужасно убогой оптимизации. Зашел через пол года посмотреть на сдвиги , все стало даже хуже.  Вообще  в этой помойке что-то делать  будут? кроме очередное сезона и  бесполезных скинов!?

Сообщение 1 из 16 (1 164 просмотров)
0 баллов

Re: Чудо оптимизация

Очередной супер-компьютер не тянет простенькую игру?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 16 (1 158 просмотров)
0 баллов

Re: Чудо оптимизация

[ Изменено ]
★★★★ Novice

он у меня не чудо средний, в  заявленные  требования системы вписывается   , и есть игры намного требовательней но играю я в них  налегке, специально не играл в Это  что бы дождаться  фиксов ... прошло полгода , а фиксов так и нет.То то я смотрю что все меньше  стримеров  играют в  вот это вот...

Сообщение 3 из 16 (1 150 просмотров)
0 баллов

Re: Чудо оптимизация

@HeadShot_Sv 

Как часто я тут слышу такие слова. Вписываюсь в требования... Обычно означает минимальные требования и не вписывание.

С чего вдруг взялось мнение, что со временем должна прийти "чудо оптимизация"? Обычно игры "тяжелее" становятся.

Если комп не тянет игру, то не стоит называть её плохими словами и утешаться, что даже стримеры стали меньше играть в неё. Нужно просто смириться, что комп не тянет игру, и играть в игры "намного требовательней".

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 16 (1 140 просмотров)
0 баллов

Re: Чудо оптимизация

[ Изменено ]
★★★★ Novice

 Я играю в Ведьмака 3,Sekiro,Far Cry 5 на высоких без просадки ФПС. А в это  играя   фпс  может с 200   упасть на 14 . И если чекнуть  этот пхорум с 200+ чел  в реге   то становится  ясно  что у каждого 10того такая проблема . 

 

Processor: Intel(R) Core(TM) i7-7700HQ CPU @ 2.80GHz (8 CPUs), ~2.8GHz
Memory: 8192MB RAM
Available OS Memory: 8108MB RAM
Card name: NVIDIA GeForce GTX 1050  ti 
Display Memory: 8075 MB

Сообщение 5 из 16 (1 135 просмотров)
0 баллов

Re: Чудо оптимизация

★ Guide

Видеокарту купи себе Large smile

Сообщение 6 из 16 (1 129 просмотров)
0 баллов

Re: Чудо оптимизация

[ Изменено ]
★★★★ Novice

У меня Видеокарта такого же уровня как  Рекомендуемые.

 

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ APEX LEGENDS

 

  • ВИДЕОКАРТА: Nvidia GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 290

и уж точно выше  чем минимальные 

 

 

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ APEX LEGENDS

 

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce GT 640 / Radeon HD 7700

У Вас тут все  такие  Олигофрены ?

Сообщение 7 из 16 (1 117 просмотров)
0 баллов

Re: Чудо оптимизация

★ Guide

Ты так это показал как будто думаешь что твоя 1050ти лучше 970 и р9 290. Она слабее их процентов на 40% может больше.

Сообщение 8 из 16 (1 099 просмотров)
0 баллов

Re: Чудо оптимизация

[ Изменено ]
★★★★ Novice

давай ты вот эту свою защиту любимой игры , засунешь себе куда нить поглубже ок? Есть benchmark test в свободном доступе , где  есть все тесты видеокарт, я в железе  знаю по больше тебя , уж поверь. Разница на тестах  эти видеокарт 15-20 фпс  что ты  несешь?  Если   на моей  1050ti я ловлю падения  до 15 фпс ( что, просто не играбельно).  Я затрудняюсь ответить что делают владельцы  NVIDIA GeForce GT 640  (минимальные требования). И по моему ты конченный, не пиши больше бред.

Сообщение 9 из 16 (1 090 просмотров)
0 баллов

Re: Чудо оптимизация

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Я патч назад про проблемы с пингом и просадки фпс писал, всем всё равно! 
 Хз, кароч, раньше особо доверия не было ни к ориджину, ни к ЕА в целом, так теперь вообще плевать на них с высокой колокольни.

Сообщение 10 из 16 (1 075 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети