Что сделали с Балансом в подборе играков?

по SevenXP
Ответить

Изначальное сообщение

Что сделали с Балансом в подборе играков?

★★ Apprentice

Добрый день всем, вопрос это мне одному так не прет или что то правда изменили.
Захожу примерно 1-2 раза в неделю что бы выполнить задачи. Суть в чем, недавно играл, играю за сторону которую побеждает во время большой операции. 1-вый день победили и на 2-й день я в комманде лузеров. Ну ок думаю бывают хотя не честно по 1-вому дню я был в топе.
Потом пару проигрышей, думаю ну ладно бывает.
Захожу в режим штрум вчера. за 3-4 часа я не разу не выиграл. И ладно если бы игра была на волоске. Нет мы в лучшем случае проходим 1-вый этам а часто сливаем, что даже не можем взорвать 1-вую точку. Нас просто сметают, периодически да там точки держаться и потом просто сметают. Мы с респа дойти не можем, враг просто сметает. И это на протяжении 4 часов на разных серверах. Думаю день не удачный. Захожу сегодня играю еще 2-ва часа и снова одно и тоже, мы ели проходим в перед, а на защите нас смитают.

Что за подбор играков я понять не могу. Я спокойно отношусь, когда проигрыш, нормальный, а не когда у тебя в комманде инвалиды. Смотрю как играют в моей комманде, они видят врага но не стреляют и такие тебе кроют спину. Я еще столько массу негативного опыта от игры вообще не получал. Такая разница между моей командой и командой противника что просто убивает.
Был у меня 54% за 6-8 часов (спасибо быстрой игре штурму) он слител до 50% я за 6-8 часов не разу не выиграл, не разу и проигрыши были, я чувствовал просто себя уткой которую отстреливают. Что за фигня с балансом?

Сообщение 1 из 5 (384 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что сделали с Балансом в подборе играков?

★★★★★ Expert
В последних обновлениях не меняли балансер. Честно, я не знаю с чем это может быть связано. Возможно вам просто не везет.
Сообщение 2 из 5 (379 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что сделали с Балансом в подборе играков?

★★★ Novice
Не путай "баланс" с "невезением". Играй с максимальной отдачей и не заморачивайся по поводу команды.
Сообщение 3 из 5 (368 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что сделали с Балансом в подборе играков?

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Не ну первых пару часов я связывал с невезением, но 6-8+ часов и реально без шуток не 1-ной победы. (не так что бы ой я про одну победу не сказал) а вообще, все игры, как будто утки вся команда.

А вообще подбор играков то не патчами изменяется, это всего лишь логика на сервере.
Решил погамать на PS4 Pro там все в хлам моя команда сносит, просто без шансов.

Сообщение 4 из 5 (359 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что сделали с Балансом в подборе играков?

И снова злые разработчики накосячили, и теперь я проигрываю.

Смысл трогать баланс? Что бы игроки А побеждали чаще, чем игроки Б?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 5 (355 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети