Что мне делать если не запускается ea app

по fem_mordi__44
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Что мне делать если не запускается ea app

★★★★ Novice

В диспетчере задач весит eabackground хрень какая то

Сообщение 11 из 44 (4 459 просмотров)

★★★★★ Expert
@Pinfox150 Здравствуйте! Если eabackground висит в Диспетчере задач, значит скорее всего у вас не выйдет пользоваться им, либо вы пытаетесь использовать EA Play и Origin одновременно. Уточните какая у вас система 32 битная или 64 битная? Если я ничего не путаю, ea play создан только для 64 битных систем.
Сообщение 12 из 44 (4 436 просмотров)
0 баллов

★★★ Novice

Короче меня всё закалебало нахрен оно нужно

Сообщение 13 из 44 (4 426 просмотров)

★★★★★ Expert
@fem_mordi__44 Используйте тогда Origin, он на данный момент более стабильный. EA Play пока что находится на стадии Бета, по этому могут быть какие-то проблемы с ним.
Сообщение 14 из 44 (4 416 просмотров)
0 баллов

★★★★ Novice

Система Windows 11 Pro 64-bit. Есть и ориджин т EA app, их надо по отдельности использовать? Просто че за хрень, до переустановки все нормально поставилось, а теперь хрень такая. У меня там около 8 игр куплено и че делать теперь, больше никак не запустить 

Сообщение 15 из 44 (4 407 просмотров)
0 баллов

★★★★★ Expert
@Pinfox150 Да, запускать надо что-то одно, либо Origin ли EA App. Игры должны быть доступны как с Origin так и с EA App, привязка игр идёт к аккаунту. Вы пробовали провести установку EA App от имени Администратора? В некоторых случаях помогает. Если с Origin у вас полный порядок, запускается без проблем, сделайте сброс фильтра (в Библиотеке Origin найдите фильтр, справа в верху окна, нажмите на фильтр и затем на Сбросить все фильтры) и посмотрите появились ли покупки в Библиотеке. Если нету, сделайте перезагрузку библиотеки игр Сверху слева в окне будут Origin, Игры, Друзья, Показать и Справка, кликаете на Игры и затем на Перезагрузить библиотеку игр. Должны появиться.
Сообщение 16 из 44 (4 394 просмотров)
0 баллов

★★★★ Novice

Прикол не в этом, у меня аккаунт Xbox связан только с EA App и какого то Логина по факту нет, вход выполняется с Xbox. Я попробую позже, если не получится, то отпишу

Сообщение 17 из 44 (4 388 просмотров)
0 баллов

★★★★★ Expert
@Pinfox150 Вроде как, логин и пароль там используется от xbox live. Игры, которые вы купили для шайтан коробки (xbox), привязываются к аккаунту xbox live. Будем ждать ответа!
Сообщение 18 из 44 (4 385 просмотров)
0 баллов

★★★★ Novice

Да тут не в этом прикол, я пытался уже так войти, пароль и почта тоже самое, не работает нихрена

Сообщение 19 из 44 (4 375 просмотров)
0 баллов

★★★★★ Expert
@Pinfox150 Не совсем понял. Вы пытаетесь с ПК зайти на Xbox Live и поиграть, или пытаетесь использовать данные от Xbox Live для Origin\EA App?
Сообщение 20 из 44 (4 371 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети