Re: Что делать с лагами на PS4?

по DmitveYD
Ответить

Изначальное сообщение

Что делать с лагами на PS4?

★★★★ Apprentice

Дорогие ЕА. Я не знаю, как ещё вас просить внятно прояснить ситуацию с лагами. Типичная история: ужасная задержка в реакциях, игроки просто пробегают мимо катящегося мяч, забивают голы в свои ворота вместо выноса мяча, спотыкаются друг об друга, отдают пас в противоположном направлении, не реагируют на нажатия кнопок и т.д., и т.п. Большая часть матчей завершается с хоккейным счётом - либо я забиваю по 5-8 мячей, либо мне забивают. 

И всё это при зелёном индикаторе пинга перед матчем. Вот этот момент и напрягает больше всего. Я уже даже не спрашиваю, что мне делать с этим ужасом. Я перепробовал всё - перезагрузки, сбросы кэша, реинициализация системы, вход с другого аккаунта, смена провайдера, смена телевизора, смена консоли. 

 

Либо ваша игра тотально неиграбельна, либо есть какой-то фундаментальный баг в моём аккаунте (кстати, он есть, потому что ещё с 15-й ФИФЫ Черданцев регулярно говорит "Команда вышла из зоны вылета" ровно за 1 матч до того, как это на самом деле случается). 

Объясните, доколе?! И если, как говорит ваш саппорт по телефону, в моём городе вот такой вот плохой интернет - может вы и будете тогда перед матчем вместо обнадёживающего зелёного индикатора показывать честный красный? И почему, если интернет такой плохой, проблем нет ни с одной другой онлайновой игрой?

Сообщение 1 из 2 (240 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что делать с лагами на PS4?

★★★★ Apprentice

Как обычно когда касается дело коннекта и задержки, то ответов нет) Сам уже сколько пытаюсь добиться ответа - 0 результата.

 

Могу только сказать тебе то, что в многих точках СНГ сложно играть из-за дальности к серверам и часто маршрут подключение к серверу сильно длинный и из-за этого есть задержка и все прочие проблемы с соединением. Также играет роль к какому серверу подключишься, проверить к камому к сожалению на консоли никак нельзя(  Также соединение зависит от нагрузки на тот или иной сервер.

 

По сути решения сейчас нет никакого этой проблемы как я понял, тебе в лучшем случае посоветуют посмотреть гайд про проблемы с подключением ( мало пользы) и открыть порты. 

Решение разве что переехать в Германию, Англию, Францию что бы быть максимально близко к серверам и наслаждаться игрой)

Сообщение 2 из 2 (213 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА