Ответить

Изначальное сообщение

Читерство в DAILY KNOCKOUT

★★★★★ Apprentice

Играл в daily knockout, выиграл 3 матча, остался финальный матч. Применил всем игрокам "улучшалки" через минуту после начала матча выскакивает окошко - Разрыв соединения. Выхожу в меню и вижу бегущую строку Выигран турнир итд.. Захожу в меню и вижу что нифига, надо играть финальный матч..Опять покупаю "улучшалки" и применяю всем игрокам, опять разрыв соединения через минуты 2 после начала матча, опять вижу бегущую строку Выигран турнир. Да 10 раз выигран... Выхожу из фифы, проверяю интернет, антивирус отключен был.. Захожу в фифу, опять покупаю "улучшалки"! в итоге потратил на три раза 15 000 монет. Запускаю финальный матч и тут происходит нечто...игра зависает на показе состава соперника! Ждал я 30 минут..пришлось сворачиваться и закрывать фифу..захожу в фифу и мне естественно дают поражение за то что "я вышел из игры".

Первый вопрос: почему такое происходит в финальных матчах и уже не первый раз! Я так понимаю есть читеры которые видят хороший состав или улучшалки у игроков и тупо сливают матч. И почему с ними никак не борятся..

Второй вопрос: зависание игры на составе соперника у меня бывает из 20 матчей раза 2 точно (мне засчитывают поражение), и тут на форуме уже писали об этой проблеме...в чем проблема?

Сообщение 1 из 5 (803 просмотров)

★★★★ Apprentice

Зависание в окне показа состава соперника - это чит.  В ВЛ такое постоянно. Мне приходилось ждать 2-5 минут, пока не отвисало - появлялась надпись "соперник ливнул и т.д.". Вчера другой парень рекорд поставил - ждал 20 минут. Ведь если закрыть игру или альт-таб'нутся, то поражение. А сейчас ты говоришь, что 30мин? Теперь читаки так долго поддерживают соединение? Вот уроды.

Сообщение 2 из 5 (768 просмотров)

Я первый раз вышел во 2 дивизион, играю первый матч, начал давить соперника и он сразу сливает - разрыв соединения..Как только мне забивают пару мячей в матче, то никаких разрывов. Что интересно делает EA для борьбы с этими .......

Сообщение 3 из 5 (762 просмотров)

Да-да-да. У меня за ВЛ 5-7 стабильно ливающих сопов при 0-0. Причем больше половины из них ливают во 2м тайме. Обычно в этих матчах гандикап тащит их за уши: при 15+ ударах в створ я не могу забить, у сопа 0 ударов. А ливающие на 20-30 минуте? Или что, они юзают чит, позволяющий не получать поражение при досрочном выходе?!