Re: Читерф

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Читерф

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Здравствуйте, я увидел читера под ником , у него наблюдается аимбот и чит на полёт, чтобы это подкрепить,я поставлю 2 видео, чтобы вы убедились, внимательно смотрите на углы экрана, а особенно на ники людей из отряда, он на миникарте был синим, а значит он не из моего отряда, но в отряде все, кроме него, а значит что это он.

Сообщение 1 из 3 (244 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Читерф

Community Manager

Здравствуйте @VVVGrobotron 

 

Вы можете пожаловаться на игроков, воспользовавшись списком «Отряд и игроки» или окном «Общение» в игре.

 

Кроме того, вы можете заблокировать игроков, если больше не хотите находиться с ними в одном отряде, видеть их сообщения в текстовом чате или слышать их в голосовом чате.

 

Самый простой способ пожаловаться на кого-то или заблокировать игрока — через список «Отряд и игроки».

  1. Откройте меню паузы.
  2. Выберите «Отряд и игроки».
  3. Выберите имя игрока в списке.
  4. Выберите в меню пункт «Ещё».
  5. Если вы хотите заблокировать игрока, выберите «Заблокировать» и подтвердите это. Заблокированные игроки также глушатся в голосовом и текстовом чатах.
  6. Если вы хотите пожаловаться на игрока, выберите «Пожаловаться».
  7. Выберите причину, по которой вы решили пожаловаться на игрока.
  8. Укажите дополнительную информацию о случившемся и выберите «Отправить жалобу».

Как пожаловаться на игрока за мошенничество, нарушение или оскорбление

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (161 просмотров)

Все ответы

Re: Читерф

@VVVGrobotron 

Наш форум не место для жалоб на предполагаемых читеров. Для этого есть форма в клиенте Ориджин.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (230 просмотров)

Re: Читерф

Community Manager

Здравствуйте @VVVGrobotron 

 

Вы можете пожаловаться на игроков, воспользовавшись списком «Отряд и игроки» или окном «Общение» в игре.

 

Кроме того, вы можете заблокировать игроков, если больше не хотите находиться с ними в одном отряде, видеть их сообщения в текстовом чате или слышать их в голосовом чате.

 

Самый простой способ пожаловаться на кого-то или заблокировать игрока — через список «Отряд и игроки».

  1. Откройте меню паузы.
  2. Выберите «Отряд и игроки».
  3. Выберите имя игрока в списке.
  4. Выберите в меню пункт «Ещё».
  5. Если вы хотите заблокировать игрока, выберите «Заблокировать» и подтвердите это. Заблокированные игроки также глушатся в голосовом и текстовом чатах.
  6. Если вы хотите пожаловаться на игрока, выберите «Пожаловаться».
  7. Выберите причину, по которой вы решили пожаловаться на игрока.
  8. Укажите дополнительную информацию о случившемся и выберите «Отправить жалобу».

Как пожаловаться на игрока за мошенничество, нарушение или оскорбление

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 3 (162 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети